Не помешает точно. Вон, во Франции эти фрики почти победили здравый смысл.
http://zadolba.li/story/10314
Воспитание детей
На ваш взгляд, принятие закона...
пропагандировать гомосексуализм лишнее. Но если человек уже сформировался гнобить его не надо
не нужен.... ни знаю никого, на кого бы "прпаганда " повлияла
О ПРОПАГАНДЕ нужен.
Только пусть законники сначала определят, что такое пропаганда. Я считаю, что если два человека открыто сказали, что любят друг друга, то это не пропаганда. Считаю, что человек может без зазрения совести сказать, с кем он живёт и к кому чувства испытывает. И нет в этом ничего такого.
Пропаганда - это когда ты вышел на улицу с плакатом, снял фильм, написал книгу с конкретной идеей: "Присоединяйся к нам". Вот реклама по телевизору против курения - это пропаганда: там открытым текстом идёт призыв отказаться от вредной привычки и вступить в ряды не курящих граждан.
Парень же или девушка, которые сказали, что живут с представителями своего пола - это не пропаганда. Их спросили, кто им нравится - они ответили. Они любят своего партнёра - они с ним общаются, целуются, нежничают.
Обычная пара на улице идёт и целуется - это что, пропаганда секса перед детьми? По-моему нет. Пара никого и не к чему не призывает. Так и гомосексуалисты, которые живут вместе и выражают свои чувства, детей ни в коей мере не касаются.
А то так можно за пропаганду всё, что угодно принять. Я иду с бутылкой вина из магазина - школьник увидел. Всё: пропаганда алкоголизма среди малолетних.
Правильно тут сказали. Если человек нормальной ориентации, то никакая пропаганда его не собьет с пути истинного) А только озлобить может. А в школе детки же такие сейчас грамотные, что сами могут объяснить)
Фигней занимаются. Если человек натурал ты его хоть как "пропагандируй что голубой сосет лучше чем женщина"- ему эта пропаганда до фонаря, так как генетически тянет только на женщину.
О запрете - да!
трындение круглосуточно по новостям о запрете пропаганды гомосексуализма - это и есть самая лучшая ее пропаганда. как говорится, самая лучшая реклама - это антиреклама.. .
а вообще, я еще не встречалась с пропагандой гомосексуализма. вот ни разу не видела. или может я не понимаю, когда это происходит?) ) по моему шум на пустом месте
О том, чтоб ее запретить? Нужнен.