Воспитание детей

У хорошего учителя нет любимчиков? Ему все дети одинаково противны?

Наталья Fox
Наталья Fox
19 624
А Вы знаете бывает всё наоборот. Преподавал 2 года и любимчики были и мальчики и девочки, отличники. В итоге девочка потом вообразила себя чуть ли не равной мне и на шею сесть попыталась, а мальчик сам стал потом преподавать и просто здороваться перестал при встречи.
Зато была такая совсем неприметная девочка серенькая и пугливая. Она раз так разрыдалась за тройку, что это была последняя тройка поставленная мною ученикам, остальные оценки все и всегда были только 4 и 5 ВСЕМ ДЕТЯМ. Кто не тянул на 4, тот не получал ни чего и у него был срок неделя, чтобы выучить то что не учил и получить всё таки 4, а не 2 или 3. И это действовало... УЧИЛИ! Так вот как однажды гуси Рим спасли, так эта неприметная девочка спасла всех детей от плохих оценок на моих занятиях)) ) А любимчики НЕ ОПРАВДАЛИ ДОВЕРИЯ!
МС
Мария Скворцова
27 513
Лучший ответ
Есть! Нет!
Это не учитель-это маньяк-педофил!
Valechka Nosirova Что Вы! В отличие от учителей, педофилы детей любят. ))))) (шутка с сетевых просторов)
Любовь Оглобличева Э, нет. Педофилы в отличии от педагогов действительно ЛЮБЯТ детей))
Любовь Оглобличева Ой, не прочитала предыдущие комменты)) Боян))
Да-да, а ещё учитель мучает детей, а потом поедает их на обед. А иначе зачем бы учителя были нужны? Правда же?
ЛОЛ ))) давно так не смеялась на ответах.
Пелагея Ш
Пелагея Ш
29 916
Наталья Fox что такое ЛОЛ?
не встречала учителя у которого не было бы любимчиков. а вот тех, кому дети противны бывало..
Елена ***
Елена ***
4 569
любимчике есть всегда, но настоящий учитель должен быть объективым и одинакого относится ко всем
УЧИТЕЛЬ ДОЛЖЕН УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕМ, иначе первые парты рисуют последние - спят.
Если не любишь но улыбаешься, это чувствуют и к тебе настороженно относятся, негативно. Если все равно и читаешь доклад - спят. Если рассказываешь от сердца - смотрят в глаза.
хорошему учителю либо на всех пофиг, либо все любимчики!
Хороший учитель-это тот, который будет объяснять, объяснять!!!! И пока все не поймут!! ! А любимчики, это уже его дело!)

Похожие вопросы