Воспитание детей
А бывает такое что грудничок нормально спит по ночам и не мучаеться коликами?
Оо, да тут оказывается ни у кого прям коликов не было. Мой мучился коликами сильно, но ночами спал.
Это - счастье родителей. Но в "грудничковом возрасте" это редко бывает.
у нас так и было
Да, мой младший такой! Уж как со старшим мучились, а младший вообще без колик проскочил младенческий период.
Бывает. Точно знаю)))
Бывает, у меня обе спали всю ночь не просыпаясь и колик не было, но спали они со мной.
конечно бывает и такое встречается чаще, чем при прорезании зубов
У нас так, сын спал и ел, никакого плача, коликов, газиков...
У меня так.
Коликов не было вообще.
Спит всю ночь с 2 месяцев. Сейчас почти 7. Ночью не ест.
Коликов не было вообще.
Конечно, бывали и такие чудесные ночки )))
да! бебикалм чудо средство)) ) капельки такие каждое кормление давать мы как купили обалдели заснул и не плачет и днем не плачет) только 2 ночи мучались потом купили и как рукой сразу же. а вообще сейчас столько средств подобрать надо свое кому то другое помогает боботик например тож хорошее, это все травки можно не боятся там ничего от них не будет. нам уже 9 мес. давали с 2 недель и до 3.5 месяцев, бессонные были только 2 ночи до этого препарата)
бывает) нам повезло, спали отлично с самого маленького возраста
да бывает у меня доченьке 8 месецев пока нормально спим