Воспитание детей
В бассейне общем много химии в воде? Как сказывается на ребенке занятия в бассейне?
Сын плавает с 6-ти лет. Сейчас ему 15, он продолжает этим с удовольствием заниматься. Я вам с полной уверенностью скажу, что плавание - самый класс синый вид спорта для ребят и потому что иммунитет стабилизирует, и мышечный корсет развивает прекрасно, и для вегето-сосудистой системы полезно.
Anastasiya Yabloshko
Подбодрили!ионированная вода не так уж влияет на организм?За 10 лет..какие недостатки можете назвать от бассейна?На чем сказывается?Читала-хронический ренит и аллергия кожи-проф заболевания пловцов
Anastasiya Yabloshko
Моему сыну-5..дочери-6 лет..когда начинать..наверное зимой не надо?
Anastasiya Yabloshko
Спасибо.. Удачки вашей семье!
Аллергия на хлорку может быть.
без химии будет много заразы, что гораздо хуже, на ребенке занятия в бассейне сказываются положительно
Хлорки много и лучше воду не глотать, понятно почему
Мария Белоцерковская
вы давно плавали в бассейне
В основном воду в бассейне хлорируют, но бывают бассейны с озонированной водой. После любого бассейна, в любом случае, нужно мыться с мылом (гелем) и мочалкой и увлажнять кожу. Занятия в бассейне сказывают положительно, плавание очень полезно для позвоночника.
у кого аллергия и сыпью покрыться может.... там столько хлорки.. о!... внук ходил... вылезает из бассейна, вытирается. а потом в душ.... так полотенце пятнами стало от хлорки.... представляете сколько ее там... вот говорят сейчас по другому обеззараживают.... но ..хлорку все равно добавляют в любой бассейн, без нее санэпидемстанция не пропустит.... специально узнавала!... и при озонации тоже хлорируют....
может быть раздражение на коже
но может и не быть - у нас с сестрой не было ничего
до 7 лет лучше без хлорки бассейны
Очень хорошо развивает плечевой пояс и легкие Хлор применяеться только в нехороших бассейнах. Туда и не стоит ребенка водить
мутирует
из-за хлора могут быть проблемы с кожей (шелушение).
да. митирует