Воспитание детей
Как же люди могут на детях экономить? все для себя
Что за родители?
Знаете, когда на бутылку не хватает, тут на чем угодно экономить будешь!
о.. . знали бы вы, какие бывают родители.. . такие, что у них дети разумней их..
именно на том, что основное количество взрослых на детях НЕ ЭКОНОМИТ, построены рекламные шаги многих "предпринимателей". Единственное, на чем мы сэконимили - так это на школьных обедах ( видеть противно, сколько такое стоит) . За все остальное платим по полной программе. Да, если чадо начинает вопить, что ему нужен мобильник за аж 18 000, то получает от меня по полной. Экономить на одежде трудно - ведь сейчас холодно, хочешь-не хочешь, без теплых вещей не проживешь, это понятно.
А вы знаете, у таких иногда вырастают очень даже замечательные дети! Очень самостоятельные, очень приспособленные и предприимчивые. Ведь они с детства ни на что не надеялись. У меня мама такая. И мы с братом очень даже самостоятельные, уверенные люди. А вот своих детей балуем.. . Словно добираем то, чего сами не видели.
а нафига мелкому много дорогих шмоток? все равно вырастит и навыброс.
не знаю, у меня мама всё для меня
Потому что все люди разные, по разному воспитаны по разному понимают воспитание детей !
на вас сэкономишь, вы современные все на себя гребете
На одежде не экономлю, на еде и подавно, а вот на игрушках да экономлю 2 ящика игрушек и все мало..
не думаю. что ты голодная и раздетая, раз в интернете висишь.
Все для себя так же плохо, как все для детей! Вспомните Бенджамина Спока - Самое лучшее, что родитель могут сделать для детей - это быть счастливыми!