Воспитание детей

Могли ли дети такое сделать?

У нас в доме на соседнем подъезде кто - то измазал экскрементами ручку двери и домофон, а соседка предположила что это якобы мои дети сделали, но они такого сделать не могли, они не пакостные, и они гуляли на улице, одному 4 года, второму 10, причем она даже не видела они это или не они, но утверждает что они якобы что! Я спрашивала у них, они сказали, что не они, да и вообще если бы это были они, то у них бы тогда вся одежда была бы в этом измазана, дети очень хорошо воспитаны, они просто не могли такое сделать!
Расскажите этот анекдот:
В одной коммунальной квартире кто-то все время мазал стены сортира дерьмом. Жильцы долго думали и в конце концов набили морду профессору математики, потому что только он выходя из сортира мыл руки.
Таня Чепур (Строева)
Лучший ответ
Это сделал Людвиг Аристархович....
А на каком основании соседка делает такие выводы? Гуляли и вымазали - две разные вещи. Если не видела, какое имеет право огульно кого-то обвинять.... я бы поговорила с ней довольно жестко.
Люся Грук
Не могли. Это проделки детей постарше, примерно пубертатного периода.
Одежда у них была бы измазана только если они совсем криворукие.

И не торопитесь утверждать, что вы знаете своих детей и как они воспитаны. Вы явно понимате, что чего-то не знаете, раз задали такой вопрос людям, которые ваших детей вообще никогда не видели!

Лучше все-таки последите за ними.
Оксана Моркова
могли, не могли - какая разница? ! по шее соседке да так, чтоб даже не смотрела больше в вашу сторону. а дома с детьми всё-таки разберитесь по чесноку, мало ли, дети есть дети.
Нет доказательств - нет вины)) )
Доверяйте своим детям, а не болтовне всяких там соседок)))
Вы задайте себе сами вопрос. Ну как 4-х летний ребёнок, ещё ничего не понимающий мог такое сделать, тем более, раз есть 10-летний братик, то я уверена, что он будет держать подальше от пакостей и себя и своего малого. Я на все 100% уверена, что это сделала наше молодёжное поколение подростков лет 14-17.
Это явно сделали дети по-старше.
Всё может быть . В принципе и могли - разв сложно соврать ? .Ну а может и не могли .
Aidana Zhandaulet
верь своим детям, а соседка пусть идет в ж..
Соседка не права
Пошлите вашу соседку нах*й, всегда так делаю.
не могли
И ты спрашываеш? Канечно же нет, ну хотя если дети плохо воспитаны то могут но если Вы щитаете что они не пакостные тогда нужно искать других подозриваемых скорей всего ето зделали подростки или бомжы ( в чём я сомневаюсь потому, что взрослый человек не здалал бы ето, он бы скорей что то сломал или как некоторые люблят делать выкрутят лампочку ето майсимум) .
Г.
Г@йk@ ..