я помню себя с 3 лет- всё было замечательно, потом когда в 5 лет родился брат- жизнь ухудшилась, потом ещё 10 лет родился второй брат- как вообще пиздец нормальной жизни пришёл.
хорошего ничего не было
Воспитание детей
С какого возраста вы себя помните? какие яркие воспоминания?
Лет с 3-4 -х ----эпизодами !!!
Моменты помню с года, с 2-3 лет уже достаточно много чего, потом пробел и помню с 6 лет уже.
Помню меня предъявляют гостям, стою на табуретке в красивом платье, которое мама сшила из своего свадебного. Я важная. Возраст не помню. Вот только недавно я из каких-то недр выудила это мое платьице - оно реально кукольного размера...
Года 3-4, отец посадил меня впереди себя на лошадь. Раньше в деревне копны возили, привязав веревкой и на лошади. Очень хорошо помню ощущение высоты.
лет с двух с половиной. помню мы с мамой ехали в автобусе и мы сидели в креслах, а потом вошла старушка. которой мама уступила место. как мне эта старушка не понравилась по этой причине.
С четырёх - большие фрагменты, есть ощущения и более ранних.. . -три года.
лет с 3-х помню.... у меня брат родился, я его воспринимала как куклу)) ) одевала на него чепчики и клала в коляску кукольную чтоб по комнате катать) ) ну и много еще чего помню)
Месяцев с 3х. Мне кашу давали, а я её терпеть не мог. Я любил толченую картошку с огурцами. (Блин зачем я вспомнил про еду)
С 2.5 лет помню, мы тогда в Евпатории отдыхали =)
В 4-5 лет вроде:) помню в детстве у меня были кубики, там на одном была нарисована птичка, которая укрылась одеялом и спит:) мама говорила ты такая же как эта птичка маленькая и красивая:) вот это воспоминание никогда не забуду:) люблю тебя мамочка***
в три года. . когда я в нарядном платье в лужу упала)))
где то с года, полтора.. . как раз какие то яркие воспоминания и помню)