Воспитание детей

Как проявляется любовь ваших малышей к Вам?

в чем это выражеатся? какие моменты Вам особенно запомнились?
Наталья Ткачук
Не знаю любовь это или голод, но в роддоме еще часа через 2 когда в палату перевели (рожала я ночью) очень спать хотелось взяла лялю свою к себе потому что молчала она только когда сосала грудь. Только я глаза закрою придет акушерка лялю переложит в кроватку она заорет я встану возьму к себе мы обе заснем опять придет акушерка опять заберет ее. Так раз пять повторялось в 6 раз она сказала да сколько можно то что она вас та клюбит что ли что ни минуты отдельно поспать не может. Так мы и спали вместе все 6 дней до выписки. Правда пришлось бумагу подписать что беру на себя всю ответственность по совместному спанью.
Гуля Кулниязова
Лучший ответ
Моя дочка частенько мне говорит "Ты самая лучшая мамочка на свете! " при этом целует и обнимает. .
Дороже это ничего нет!
Сейчас уже (3 года) может подбежать, обнять и сказать "Мамочка, я тебя люблю! "
И тут-то можно вить из "мамочки" веревки, хотя он пока еще этого и не понял
когда говорит мама
моментов очень много все особенные. а любовь проявляеться в заботе. вот вчера мне расчесывала волосы славо богу немного осталось. но приятно очень.
Когда говорят: "Папа, ДАААААААААЙ дееееееньгиииииии":)))
Когда мой внук видет меня, он весь светитсь. Это словами не передать и я счастлива.