Воспитание детей
Как проявляется любовь ваших малышей к Вам?
в чем это выражеатся? какие моменты Вам особенно запомнились?
Не знаю любовь это или голод, но в роддоме еще часа через 2 когда в палату перевели (рожала я ночью) очень спать хотелось взяла лялю свою к себе потому что молчала она только когда сосала грудь. Только я глаза закрою придет акушерка лялю переложит в кроватку она заорет я встану возьму к себе мы обе заснем опять придет акушерка опять заберет ее. Так раз пять повторялось в 6 раз она сказала да сколько можно то что она вас та клюбит что ли что ни минуты отдельно поспать не может. Так мы и спали вместе все 6 дней до выписки. Правда пришлось бумагу подписать что беру на себя всю ответственность по совместному спанью.
Моя дочка частенько мне говорит "Ты самая лучшая мамочка на свете! " при этом целует и обнимает. .
Дороже это ничего нет!
Сейчас уже (3 года) может подбежать, обнять и сказать "Мамочка, я тебя люблю! "
И тут-то можно вить из "мамочки" веревки, хотя он пока еще этого и не понял
когда говорит мама
моментов очень много все особенные. а любовь проявляеться в заботе. вот вчера мне расчесывала волосы славо богу немного осталось. но приятно очень.
Когда говорят: "Папа, ДАААААААААЙ дееееееньгиииииии":)))
Когда мой внук видет меня, он весь светитсь. Это словами не передать и я счастлива.