Воспитание детей
сыну 14, носит длиную челку - меня это нервирует, понимаю, что модно и со временем пройдет... как ускорить это "пройдет"
У Вас нормальный парень, ничего не предпринимайте. Всему свое время.
Потерпете. . самому надоест
Он самостоятельная личность и носит ту прическу, которую он хочет. Тут Ваш голос совещательный.
Сыну 14... Байярдов читали? Книгу про подростков? Должно помочь.. . Могу скинуть, если хотите.
Анжела Попкова
давайте, сын уже согласен прочитать - рядом сидит, мои вопросы комментирует...
А вы вспомните себя в подростковом возрасте....
Если у вашего сына длинная челка, это вовсе не означает, что он ЭМО!! !
А пройдет тем быстрее, чем раньше перестанете на него давить!
Уж такие наши детки, БУНТАРИ))))
Когда крепко спит:
1. запутать жвачку среди челки
2.покрасить челку в зеленый
3.неровно постричь
4.сразу все первые три варианта
1. запутать жвачку среди челки
2.покрасить челку в зеленый
3.неровно постричь
4.сразу все первые три варианта
если длинная челка на левый бок и она закрывает глаз - ваш ребенок -ЭМО
- это очень эмоциональные люди и они склонны видеть мир в темном цвете - ему не хватает вашей любви и понимания, принятия обществом такого, какой есть. Отсюда и пляшите - меняйте отношение к нему и его отношение к жизни. Если челка - просто потому, что он считает себя более привлекательным - к стилисту.
В любом случае - желаю вам терпения :)
Забудьте про его челку (т. е. никаких нотаций, лекций, пилений, езды по мозгам)
Моему в армии срезали. теперь .когда пришёл больше не носит
Он эмо. Спокойно, это нормально. Главное что не рэпер.
Анжела Попкова
он не эмо, он сам по себе... только эмо мне еще не хватало!!! этого я точно не вынесу...
нужно просто от него отстать, сейчас он в таком возрасте что будет делать все вам назло и наоборот
Да хоть седло от унитаза пускай оденет себе на шею! Это его дело! Он достаточно взрослый, для того чтобы забивать на мнение мамаши в подобных вопросах. Хуже гораздо, если пиво уже жучит по подъездам. Но и в этом случае от вашего мнения ни чего не изменится (к сожалению).
да же и недумай те об этом! а попробуйте вспомнить себя в 14,и что делали 'за что родители ругали? то то!
Анжела Попкова
за две сережки в ухе... ворчали... и за короткую юбку...
проще перестать нервничать по таким пустякам!
сменит круг общения-изменит прическу. вот только в какую сторону.. . пусть хотя бы, когда делает уроки дома, закалывыет её. я втаких случаях всегда думаю о зрении. ускорить-это вряд ли
переходный возраст! ничего не поделать.