Воспитание детей
сыну 19 лет,влюбился и совершенно перестал меня понимать...как быть незнаю!может это пройдёт?может я эгоистка?
Одним словом это Любовь, теперь для него её мнение закон, а не вы, если будете мешать им, то будет еще хуже, он должен сам понять это, главное чтобы для него поздно не было, интересно вы с ним были рядом всю жизнь, а вот его любовь недавняя, за такое короткое время можно просто своих родных отодвинуть в сторону и не слушать их, а слушать свою любимую, для чего он так делает - он просто боится, что вы будете против неё, мой вам совет соглашайтесь с ним практически во всем, но давайте ему маленькие советы, чтобы он вас прислушался хоть немного и не ушел от вас
Ой! Всё Самое самое у Вас ещё впереди! У меня два взрослых сына ...Терпите, терпите!! ! Ни на чём не настаивайте, осторожно к слову можете дать совет ..не более! Всё, Сын вырос и в Это надо поверить!!!! У него своя жизнь!!! Тяжело?? ? Да, но смиритесь!! Удачи!
Забудьте, что Вы мама.. . Вспомните себя в этом возрасте.... И готовьтесь к тому, что сын станет самостоятельным. И будет вас любить, но и свою жену тоже!
а Вы его отговариваете? попробуйте расспросить про девочку, похвалите ее, сделайте ребенку приятное))) ) и он оттает.
общий язык найдёте, если не будут "помогать"ваши подруги
конечно эгоистка и ревность
Может вы его не понимаете? вспомните себя, когда влюблены и не тревожьте его и себя! Все через это проходят! А если будете донимать- испортите отношения!
Раз Вы спрашиваете, то Вам, вероятно, не нравится его избранница. С этим трудно что-нибудь поделать. В любом случае, не давите на мальчика, покажите, что Вы всегда на его стороне, что любите его любым.
Не стоит открыто выражать своё недовольство его девушкой, пусть он почаще приглашает её в Ваш дом. Это лучше, чем они станут встречаться по углам. Приготовьте для ребят что-нибудь вкусное, посидите с ними немного, а потом удалитесь куда-нибудь. Так постепенно доверие и восстановится.
ну попробуйте действоаать через девушку сына...
Жить своей жизнью, а он пусть живёт своей и желательно отдельно от Вас!
не лишайте сына жизненного опыта и не заставляйте его жить вашим умом. . лучше сами попытайтесь его понять.
Когда люди влюблены, они слепы и ничего не видят вокруг, тем более ему всего 19лет, одна любовь на уме и забот пока нет
Расскажите ему про ужасы отцовства, а девушку уговорите сказать, что у нее задержка полтора месяца.
Любви как небывало.
Или расскажите мальчику про он-лайн игры, линукс и порнуху.
Любви как небывало.
вы не эгоистка, просто у сына сейчас своя линая жизнь и переживания, он вас понимает, просто летает в облаках и в своих мыслях!!!!
А в чём он перестал Вас понимать? Скорее это Вы его не понимаете. Вы же мама, мудрая женщина, надо как- то соериентироваться в данной ситуации и может пока оставить его в покое и слишком не давить. Ведь он влюбился и сейчас весь мир вертится для него вокруг этой девушки. Всё наладится, надо просто поддержать его, он почувствует это и ещё скажет, какая у него замечательная мама!
ну в принципе нормальная такая будущая свекруха)
Главное его не сдерживать. Чувства со временем остынут и все наладится.