Воспитание детей

Вопрос в ЗЛО! Если женщина не любит заниматься с детьми, она рожает просто, ЧТО БЫ БЫЛО??!!)))

Или как у меня подружка замуж выходила со словами "Ольга замужем, Ленка замужем, ты вот собираешься, значит и мне тоже надо"....
Гульнара Вагапова
Лучший ответ
Инстинкт размножения, избалованность, желание быть не хуже других
Если я посуду мыть не люблю, что мне теперь, не готовить, что ли?...)))))))))
Да черт их знает! В новостях рассказывали про семейку-трое деток попали в больницу, их избили "любящие" родители. Кстати, мамка беременна четвертым.
Marina Krasilnikova
Да, чтоб как у всех.
Елена
Она просто не рассчитала свои силы и возможности.
Не каждая женщина имеет возможность потренироваться на чужих детях. Например, у меня такой не было, поэтому я не знала, люблю ли я и смогу ли я. Родила, потому что любила и хотела ребенка. А уж потом поняла, что воспитание ребенка - мое призвание.
Диана Макарова
Именно так. Есть и хорошо.
это я такая. хочу детей, но заниматься с ними совершенно не хочу, не представляю выпасть из жизни на пару месяцев (больший срок даже не обсуждается), но представляю, как я в старости в большом доме, и сидит за круглым столом большая семья. мои дети, внуки.... и чем больше, тем лучше. не постоянно сидит конечно, а в гости приезжают. это эгоизм наверное. детей люблю, но себя люблю больше.
Любовь Крот
Это инстинкт. В современном обществе вообще редкий деловой человек любит детей. Но природа тоже не дура, поэтому пихает людям в голову странные мысли - вроде желания размножаться везде и всегда (те кто с Марса) , или желание нести чушь, считать себя гуманитарием и налаживать очаг с приготовлением спиногрызиков (те кто с Венеры) . А вот инопланетяне, которые самообразовавыются из космических пород раз в 10.000 лет смотрят на нас и смеются - у них другие тараканы. И я, кстати, не сексист, я тот, у кого другие тараканы, жалкие людишки }=)
когда родит, то полюбит
странный вопрос))) вы думаете, что каждой женщине в кайф вставать по несколько раз за ночь к ребенку, переживать колики, газики, поносы-запоры и т. д. , сидеть 3 года в декрете до опупения в 4-х стенах? да какому нормальному человеку это может нравиться? если люди ОСОЗНАННО идут на это, значит ими руководит любовь к детям.. .
те, кто не хочет напрягаться, они и не рожают... сейчас к этому вполне нормальное отношение... .
Не хочет заниматься та, что не любит своего ребенка. У большинства, к сожалению, смысл жизни в том, чтоб ребенка ИМЕТЬ. И этого достаточно...