Воспитание детей

Трехлетний ребенок впал в етство и ползает на четвереньках - что предпринять?

пусть поползает, не реагируйте, возраст такой!
Татьяна Сметова
Лучший ответ
само пройдёт
Ольга Мисюркеева а позвоночнику полезно
?)
очень опытный физрук в детском саду говорила, что это очень хорошо, даже в 5-6 лет, отлично укрепляет спинку, а тем, кто вообще не ползал, надо это компенсировать, до 10 лет, уже в виде упражнения, чтобы не было в будущем проблем со здоровьем
Встать с ним рядом на четвереньки и устроить соревнования)) )
А что еще делать?
Юля &
Поверните его энергию в "мирных целях". Пусть не просто ползает, а что-нибудь попутно подбирает: собирает игрушки свои, что-нибудь под диван, шкаф закатившееся.. . :))
ну подурачится и перестанет. вам никогда не хочется солдатиками поиграть?
Анна Иванова
ПоПолзать рядом! Получите массу удовольствия)))
Юлия Фаттахова
Оставьте ребенка в покое, пусть ползает!! ! Дети они ж очень чутки к себе, они точно знают что им надо.
Оля Лютая
если он так играет пусть ползает аесли он так всегда то надо мерочки предпренимать
Юля Шмелева
попытайтесь мягко объяснить что он уже большой
Елена Урсакий
ничего, а что разве в 3 года уже не детство?
Ничего страшного. А если не хотите этого ВЫ, то переключите на что-нибудь интересное, в том числе на какой-то вид ходьбы ("как модель на подиуме"). И обязательно уточните, чем интересно ползание для малыша. Вполне возможно, что таким образом он ассоциирует себя с каким-то четвероногим животным (котенком, может быть, которого Вы не хотите ему купить) . Мир детства такой многогранный! Растите здоровенькие!