Воспитание детей

А за что обычно нехорошие дети продают маму родную?

Если дарить ребёнку много холода, то он ответит тем же. Если учите только брать, он будет брать пока сам не поймёт, что можно ещё и отдавать. А вообще советую почитать Никитиных или другую литературу по воспитанию детей. Всё зависит от родителей, что сеем то и жнём. Детей начинают воспитывать за 20лет до их рождения. Мира, счастья, терпения и тепла вашему сердцу!
Наталья Маркова
Лучший ответ
За то, что она им на компьютер таскает борщ и другую еду. Есть такие дети
Ольга Зайцева
Вы в себе? Скорую не вызвать?
за понюшку табака
Елена Мысник
хм.... самое интересное, что для этой мамы эти дети до последнего остаются хорошими... просто у них окружение плохое, начальник (жена, друг и т. д.) злыдень, жизнь тяжелая и т. д. и тому подобное.... (
Aynura ))
Это вопрос к Павлику Морозову
Я Родину за яблоко продала) )
А маму продают... некоторые за чужую п... ду или х... й, простите, за деньги, наркоту или алкоголь. В общем за что-то, что им кажется важнее
Галина Рыженко
а за что Павлик Морозов предал отца!
Инна Кваша
за сивуху.. . не? явначале выпивают сивуху, а затем он "закусывает" мамой
почему то все вспомнили павлика морозова [....] хотя за синьку любимое великовозрастное чадо готов пристрелить и.. . даж мамо.. . это сплошь и рядом. по телику показывают... разве нет? а вопрос с подвохом? я чёт не поняла маруська.
*A
* Americano *
Меруерт Жанабаева серьезная как никада!
за деньги
Nxotyanovich
нехорошие дети - обычно последствие нехорошего воспитания мамы
за деньги