Воспитание детей
Почему дети ненавидят садик?
Потому, что там собираются все "самые лучшие, самые красивые и вообще, лучше всех".
Я в сад ходила только два раза, потом больше не водили, я там всех строила и отговаривала кушать))))
))я обожала садик, потому что я там была---ЗВЕЗДА)) а мои дети в садиках не были, позакрывали всё...
Частенько приходилось забирать последними.. ) я же работала.. ) А садик ненавидят, чаще всего, из - за воспитательниц..
они не ненавидят садик
они не любят то что их оставляет мама так на долго
а малыши в яслях вообще могут воспитателя мамой называть)
Рано вставать идти не любят и что долго оставляем
Нам повезло с воспитателями! Прямо мчится в садик!
Из - за злых извергов воспитателей и нянь, что там работают . Ну и вставать рано некоторые дети не могут. Ты сам что-ли не помнишь, как тебя из тёпленькой постели вытаскивали, и зачем-то вели в этот сад по морозу )))
Мой ребенок уже когда вырос рассказал как их там "воспитывали". Не давали воду пить, что бы в тихий час дети не писались. (а я думаю, чего он в первую очередь к воде всегда бежал, да несколько кружек сразу!) . Как их в наказание закрывали в темном туалете, а он темноты боялся.
не соглашусь - мой деть с удовольствием ходит очень хорошие воспитатели и няни.... только приходит они сразу в обнимашки..!)))
Потому что там чужие и часто злые тётки. Которые ещё и указывают что делать...
от воспитателя зависит
Пока ребенок еще маленький, он психологически связан со своей матерью. Поэтому ему трудно полдня быть без мамы. Почему вы думаете, что дети ненавидят садик? Слезы и крики бывают и дома. А если в группе нормальный воспитатель, то ребенку будет легко там проводить время.
Потому дети боятся, что их оставят там родители. . первые три года они так связаны с матерью.. вот и переживают
ну они не видят своих родителей, они днем спят и утром встают рано и не высыпаются а там может и обижает кто