Воспитание детей
Почему родная 42 летняя мать меня не любит мне 19 лет! И когда мы едем на дачу она матерится на людей которые её подрезал
Дана, жаль нельзя выяснить, как Вы поняли, что Вас не любят? :( Чувствуете, что Вы так же подрезали ее на ее жизненном пути?
Вас беспокоит ее отношение к вам или к людям на дороге? Потому и матерится, что боится за вашу жизнь. Взрослейте и учитесь понимать ее тревогу и любовь к вам...
сдашь на права-узнаешь..
Она несчастна в жизни, вот и зла на всех и на все
Мне тоже 42 и когда я за рулем, я тоже ругаюсь, как сапожник, но это не значит, что я не люблю своего 18 летнего сына. Я его очень люблю, так же, как и младшего, 2 летнего.
А вот когда у вас плохое самочувствие или плохое настроение и вы нечаянно сорветесь на кого-то, значит вы ненавидите этого человека? Быть может ее что-то внутри гложет о чем она не может поделиться ни с вами ни с кем-либо другим.. . а срываются люди обычно на самых близких и родных. Потому что чужого человека оттолкнуть можно грубостью, а со своего свою кровь не выкачаешь. Пообижается и пройдет. И часто думают о том, что кто если не ты мой самый близкий и родной человек просто поймет меня и простит?!
мама всегда любит своего ребенка. она рожала тебя, кормила, когда станешь мамой поймешь, какая это жертва. я, вот, например, от своего, с ума просто схожу. его нужно понимать, воспитывать, угождать. а жить и самой охота. и, конечно же, я люблю его без памяти. и злюсь как раз потому, что не могу понять иногда, чего он хочет и почему ему плохо
Ваша мать вас любит, у нее наверно депресия, по этому срывается!
может у ней что то произошло? ! поговори с мамой.. . обними маму скажу мамачка я тебя люблю, все будет хорошо.
нервы??
манера езды у нее такая, это не значит, что она тебя не любит. ты у нее так и спроси, мама что ты материшься, из-за этого мне кажется, что ты меня не любишь. что она тебе ответит? а может она просто любить не умеет, бывает и такое. ты ее научи!
Каждая мать любит своего ребенка!
Может у нее что-то случилось? переломный момент в жизни? Попробуйте выяснить.. . поддержать.... и все наладится.