Воспитание детей

дали в садике заполнить анкету, а там интерестный вопрос.... Я вот уже час голову ламаю)))))

я както не задумывалась над этим, вот и незнаю как ответить... может вообще не отвечать... .

1 какого цвета имя вашего ребенка? Почему?

А этот вообще вопрос понять не могу, что имеют ввиду... .

2 напишите напротив каждой буквы качечтво ребенка, название которого начинается с этой буквы (так написан вопрос)

А КАК БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ЭТИ ВОПРОСЫ?
Это тест на Вашу фантазию и сообразительность, чтобы потом знать как
работать с вашим ребенком, в каком направлении
цвету соответствует качество характера- привяжите это к имени
Наприме Марина (морская, цвет морской волны) характер переменный
быстро отходчивый - я бы написала Цвет имени-бирюзовый
Жанна Суюшпаева
Лучший ответ
По сути это тестирование ( а не анкета) ...хотят о Вас как о родителе узнать побольше - это дело добровольное!!!
не стала бы ерундой заниматься. к моему ребёнку всё это отношения не имеет. вопросы скорее для определения психо профиля родителей. ну и на фига?
Надо написать чтоб выбрали человека который пишет без ошибок)))
Екатерина .
Видимо руководство детского сада сдвинулось на эзотерике.
С точки зрения эзотерики, все наши имена «окрашены» в тот или иной цвет.
Я вам ссылку внизу оставлю, сможете узнать цвет имени
Ольга Королёва
Coco Chanel ну и как здесь узнать цвет имени, перелопатила сайт, но так и не нашла)))
Coco Chanel уже нашла
Альфия Шамсутдинова да , я передачу такую видела. и еще есть книга ТАЙНА ИМЕНИ
Похоже, что в детсаду есть психолог, для себя она эти анкеты и раздала ( учится, скорее всего) . Отвечать кому-то для его профессиональной работы (где-нибудь ей галочку поставят) не обязательно. Если хотите, чтобы Вас протестировали, то отвечайте
я частенько спрашиваю у людей "какого цвета ваше настроение? " и т. п.
например, отвечает кто-то "зеленое, потому что зеленый цвет - это жизнь, это весна, травка зеленеет, листочки распускаются. цвет начинающейся жизни. у меня оно такое, зеленое настроение"
а у кого-то зеленый ассоциируется с тоской, болотом и т. п.

если у меня, например, спросят какого цвета имя моей дочери. я отвечу, что желтое. то ярко желтое, то спокойное, светлое. потому что дочка то ярко светит как солнце, даря всем улыбки, то нежна и заботлива но по-детски.
какого цвета имя моего сына? оранжевое. цвет радости. всему радуется, счастлив по любому поводу, часто смеется, активен, позитивен, но не баловен.

СЕРАФИМА (Солнечная Естественная Ранимая Аналитик Фееричная Интересующаяся Мнительная Акробатка) =)
ЕГОР (Е
немного надо самим впасть в детство.. включите фантазию..
Kuralai Kaisina
Забавно.
хороший вопрос, вполне нормальный. заставляющий родителей подумать о своем ребенке.
фантазию включила бы и ответила! Закройте глаза и мысленно произнесите имя ребенка - какой предмет (цвет какой! ) представляете? А с качествами совсем просто. Взяли имя Катя:
К - красивая
А - аккуратная
Т - терпеливая
Я - яркая

Маша:
М - милая
А - аккуратная опять же
Ш - шаловливая
А - активная

Или там:

И - игривый
В - веселый
А - Абваражительный!:) )
Н - настойчивый
и т. д.
Имя моего ребнка разноцветное, как радуга, в определенные моменты, когда он злиться или капризничает, цвета тускнеют, становятся более темными.
Арсений

аккуратный,
рукодельник
справедливый
единомышленник, так как всегда наши желания и идеи схожи,
непослушный
исполнительный
дебилизм какой-то, им видно на работе скучно, вот они и страдают всякой херней))
1. Охристого
2. харизматичный
уверенный в себе
интеллигентный
Saniya Turalenova
наберите в гугле имя ребенка, там и тональность есть и цвет имени, скорее всего проверяют вашу психологию, хотя мне кажется этот вопрос лишний
ну как зовут вашего ребенка? пофантазируйте! у меня хорошая фантазия, я бы понаписала ))) например моё имя:
Д - добрая
А - ангельская
Р - радужная
Ь
Я - яркая
а цвет можно выбрать любой какой нравится. я люблю зеленый :)
Айгерим )))))))
Отличный психологический тест. Включите фантазию.
моих дочерей зовут Карина - голубой - тихая как океан и Тиана - желтый как солнышко в нашей семье. 2) Карина: к - капризная, а - амбизиозная, р - ритмичная.. . Ну вот так как-то..
Искра Кокоева
в книге Хигира (если не ошибаюсь) все про имена написано и цвет и вибрация и тд )))))))))возможно в детсад пришла молоденькая девочка психолог-вот и "блеснула знаниями
На цвет имени отвечать бы не стала, про качества - написала бы, но только те, которые реально присущи ребенку, если бы остались буквы так и написала бы, что качеств ребенка на эти буквы нет.
Жанна, имя цвета (жёлтый) - потому, что она ноосит всё цвета (жёлтый) и даже немного рифмуется Жанна - жёлтый!

Жанна - жизнирадостная, - что придумавать на букву А и Н незнаю!
К примеру имя моей сестры Маши для меня лично кажется красного цвета. Так и вы представьте имя перед мысленным взором.
1. Цвета ручки. или Радужного.

А почему нет? Логично, а дети цветы жизни.
Вера Плюснина
Бредовые вопросы. ко 2 вопросу вообще одни вопросы: какие буквы (имеются ввиду буквы имени? ) В слове качечтво видимо опечатка - качество. Я бы ответила на 1 вопрос - имя есть имя и цвет не имеет (если имя ребенка не Роза, Василиса и т. п.) , на 2 вопрос если он именно так звучит - не поняла - писать качества на все буквы алфавита?
Непонятно, зачем это, но пофантазировать не сложно.
Я бы посоветовал Вам для начала орфографию русского языка выучить.
1. может имеется в виду, на какую букву имя м подобрать цвет начинающийся на эту букву. 2. на каждую букву имени просто, навеное..
Может это отпечатка. А может говориться он том, что как вы считайте имя вашего ребёнка тоисть каким цветом определяйте. Например: красный- немного негативный цвет. Зелёный- успокаивающий цвет. И вот обьсняйте почему вы выбрали такой цвет. Попробуйте сами начять давать качеста ребёнку. И может несколько качест будет на ту букву которая в имени. Надеюсь я нормально ответила.

Спасибо.