Анекдот в тему:
жена вручает мужу книжку про Карлсона и отправляет укладывать спать сына.
через пол-часа осторожно приоткрывает дверь и тихо спрашивает:
- ну что? он уже спит?
- да, мамулечка!!!)))))
Воспитание детей
У пап получается уложить спать малыша? Каким образом?
Легко. Книжки, байки, спинопочесайки, знакомый своих с помощью массажа стоп усыпляет.
Наш папа берет себе электронную книгу, рожок с молоком ребенку и оба ложатся на диване. . Ребенок благополучно засыпает..
ещё не видя анекдот хотела написать, что папа уснёт быстрее)))
получается, получается, без анекдотов к счастью :) и не хуже чем у меня, а когда совсем маленькие были у папы на животе заснуть святое дело ))
сыну 11 мес, дома его никто, кроме меня уложить спать не может.
На улице засыпает сам в коляске.
А вот когда совсем малышок был, до 4 мес, папа (т. е. муж мой) мог спокойно уложить спать.
На улице засыпает сам в коляске.
у нас так обычно и происходит - отец пошел усыплять и сам уснул первым
Тока в коляске закачать может...
Зависит от возраста ребенка. С младшим (6 мес) - носит его на руках, пока тот не уснет. Старшему (4 года) быстро что-нибудь читает, обнимает и засыпает первый.
не получается. уж больно занятное существо этот папа- волосатый, издаёт смешные звуки, как же тут уснёшь? да и засыпает он от своих же нецензурных колыбельных гораздо раньше ребёнка=)
а у нас папочка только и улаживает сынулю (ему годик) , я бывает начинаю носить перед сном, а нет капризуляет и только к папе ручки и тянет, и ночью если просыпается, то только к папе на ручки. и первое слово папа, и похож на папу, а я наверное вобще непричем))))
Ни фига не получается: ) были на гв, спать ложились с мамой, гв больше нет, но спать все равно только с мамой, папе удалось уложить пару тройку раз:)