Воспитание детей

Моему брату 27 лет а он досигпор сидит у мамы на шее, что делать?

Мой брат до 37 лет сидел на шее у матери, короче, пока она не умерла. Сейчас частично сидит на моей шее. Квартира на двоих осталась. Все долги ЖКХ на мне :)
Елена Петрушина
Лучший ответ
Ну так пусть мама вынет у него наконец то сиську изо рта :))))
...Плохи те родители, которые не могут прокормить "ребенка" до пенсии :))
Мария Ткаченко
... Висел на райских воротах замок,
Пошел Адам с бумажкой: "Снят с питания".
О если б наши матери, как Бог,
Постигли этот способ воспитания!
Ольга Ожегова
Ничего. Мама же не против. А при попытке чего то сделать, можно и попасть.
Ольга .............
Досигпор.. . Русский язык так многогранен=)
А в общем по вопросу - согласна я с ответом "женить"" (если женилка выросла)
не поверишь, нечего ты не сделаешь, мне вот тоже 27 лет, я финансово независим, но попрежнему не хочу отрываться от маминой тити, мне не страшно, мне просто удобно, а может и страшно менять образ жизни
Есть народная мудрость:
----------------------------
Если в 20 лет ума нет, то и не будет... .
Если в 30 лет жены нет, то и не будет... .
Если в 40 лет денег нет, то и не будет....
лишить комфортных условий для жизни)
Gayane Chandoyan
Это нужно решать с мамой, так как это ее проблема. Для того чтобы она краник перекрыла.
Лена Ухарова
Срочно женить!!!
у мя средств нету, если из этого дома то только в Лондон, но увы закончил 9 классов теперь не смогу жить по-другому
Лиза Энина
Уже ничего не сделать. В этом может разобраться только сама мама, .
Нина Nina