Воспитание детей
А зачем люди пролучаяя высшее образование платят за все - покупают себе диплом????
Все равно они потом ни на что не способны - только деньги выбросили на ветер.... Приходят потом недоучки на работу, ни на что не способные и удивляются, что работодателям их бумажка не особо нужна - они хотят знаний.... Сколько бездельников приходится отсеять, что бы одного-двух нормальных найти... А вы поможете своим детям купить образование???
Я за свое средне-специальное, а затем высшее образование не заплатила ни КОПЕЙКИ. Принципиально. Ребенок будет учится на бюджете, или пусть идет работать. Вот у меня племяшка отучилась на редкую специальность, родители заплатили бешеные деньги, а работает обычным офисным планктоном. Стоило?
Я бы не была столь категоричной. Есть вузы, куда и на платное поступить за счастье. Причем имея за спиной несколько лет жесткой подготовки.
Как ребенок будет в нем учиться, что он будет знать при выпуске - зависит от него самого в первую очередь.
Печально, что работодателям знания без бумажки тоже не особо нужны. В общем, здесь всё - фортуна...)
Ерунда все это. В России на хорошую работу берут только по-блату.
Половина с купленными дипломами -ничего не делают, деньги получают, а вкалывают люди (притом за меньшие деньги) получившие дипломы честно.
Нет, детям купить образование не могу. Они уже выучились и работают правда не по специальности . Младшая училась после колледжа на платном. Она в группе ВУЗа была самой молодой, тем более колледж дал крепкие знания, а рядом учились разные заочницы-студентки. Доча поражалась как они учились. Одни за всё платили и ничего не делая получали нормальные оценки за экзамены. Другие вкалывали за копейки на работе чтобы было чем заплатить за учебу, т. к. эти знания им нужны были для дальнейшей работы. И этим, другим, было очень трудно вспомнить школьный материал, т. к. это была определенная база необходимых знаний для пополнения изучаемого материала. У всех по разному, но знания ВУЗа не такие прочные и необходимые в практике работы как в колледже. Это точно. Главное -- корочка.
купить - нет, но оплатить учебу стоило бы
даааа, люди деградируют... я вот контрольные для некоторых бездарей делала раньше... в советское время такого не было, поэтому и ценяться сейчас люди "того времени"
я тоже писала кое кому контрольные...
Те, кто диплом не покупал и исправно учился тоже приходят работать полными неучами. Своим детям образование покупать не собираюсь, сами справятся и вообще у меня денег нет.
вот и я аптемжа) -чего зря деньги выкинула.... сиравно.... ограниченно одарённая)))
Дань моде)))