Воспитание детей

Наличие диплома с высшим образованием гарантирует трудоустройство?

Если у вас есть блат, то гарантирует. Если нет, то крутитесь как хотите и где хотите.
*анечка *****
Лучший ответ
Нет, не гарантирует. Однако, гарантирует насмешки от необразованных людей.
Да!..
Дворники и уборщицы везде нужны...
Нина Корбут
Нет. Не всякое высшее образование является таковым. И не всякая профессия востребована на рынке.
..
Если найдёшь, то гарантирует работу менеджером среднего звена, пожизненно.
да
не гарантирует.
Однозначно - нет. Способствует, но не гарантирует.
Для трудоустройства нужно ещё много других факторов.
нет конечно. у многих он просто на полочке лежит, а работают совсем по другой специальности.
Любовь М
На собеседовании, при устройстве на работу, это учитывается, но не как главный аргумент..
Nadezda Rybina
смотря кому. я пошла на собеседования не имея на руках диплома- его еще не вручили торжественно. и прямо с собеседования меня отправили в кадры, дали направление на медкомиссию и оформили приказ. 3 июля я была трудоустроена а 6 июля получила диплом. устроилась проектировщиком в проектный институт к воякам со всеми льготами, добряками им причетающимися. спустя 3 года захотела сменить работу и опять пошла собеседоваться - приняли тут же . не диплом гарантия трудоустройства а наличие реальных знаний и умений.
Глупый вопрос, естественно нет. Сейчас все кому не лень или у кого родители хоть как то платежеспособны ВУЗ заканчивают!
Нет
Акмарал Наби
Неа. Это при комуняках, которых на гыляку, гарантировало трудоустройство. А ща совсем падругому.
Нет. Сейчас высшее образование не гарантия трудоустройства.
Опыт работы, кстати. Но его хрен найди сначала.
Мария Кашина