23 января 2012 года у меня умер отец! всегда я думала что он мой отец! но я как гадкий утёнок вся семья брюнеты а я блондинка! я высокая все низкие и бабушка со стороны отца никогда не называла меня внучкой!
родственники со стороны отца не очень меня любят! у мамы спрашивать не ловко! очень хочу узнать кто мой настоящий биологический отец! заранее спасибо за ответ!)
Воспитание детей
как узнать кто твой настоящий отец?
ДНК тест наиболее достоверный на сегодняшний день в установлении отцовства и прочих родственных связей.
Но сугубо ИМХО отец не тот кто зачал, а тот кто выходил, вырастил и воспитал.
Тот кого ты действительно считаешь отцом.
Поговори с мамой. Не всегда стоит сомневаться. Даже если это так и ты найдешь что ищешь, не обязательно это будет положительный момент в жизни. не зацикливайся на этом.
Своим отцом считайте того, кто Вас вырастил и воспитал. А чтобы узнать, кто Ваш биологический отец, поговорите с членами семьи, пусть они откроют Вам тайну Вашего рождения. Вы имеете на это право. И если узнаете от своей мамы правду и встретитесь с этим мужчиной, для подтверждения его отцовства сдайте анализ на ДНК
Если вы любите свою маму и ей доверяете. то естественно лучше ее самой вам никто не даст лучший ответ. а цвет волос тут не причем и не стоит забывать о том. что у ваших родителей имеются тоже родители.
внешность и отношение со стороны членов семьи - еще не показатель
вы знаете о доминантных и рецессивных признаках? вполне возможно, что у более дальних родственников такие же волосы и телосложение, как у вас. и передались именно эти гены, а родительские нет.
нельзя так просто узнать, кто биологический отец, нужны образцы днк для сравнения, должен быть претендент. все-таки спросите у мамы, иначе никак. уж лучше знать правду
1) тест ДНК.
2) А почему нельзя у мамы спросить?
ДНК тест) только так. А вообще родственники со всех сторон разные бывают, внешность могла от кого угодно передаться
Ппп