Воспитание детей
кто водит ребенка в сад перед работой ваш муж или вы?
Муж водил. Даже когда графики у нас совпадали - давал мне возможность нормально собраться на работу, сделать укладку, накраситься. Потом я стала работать по свободному графику, мне и смысла не было водить, муж по пути на работу сына отводил. После рождения второго ребенка, естественно, я с ним оставалась дома, а старшего отводил муж. И в школу он его сейчас возит, а я забираю. И то не всегда. Если погода плохая, а машину мне не оставили, то пешком я не тащусь с мелкой, муж быстренько завозит и едет дальше по своим делам. Когда муж болеет, или с похмелья (что редко случается))) , то я водила в сад, сейчас в школу вожу.
всегда водила я или старшая дочь
Всегда водил муж. А зачем мнеодеваться, если муж все равно идет на работу? А у брата жена водила: она не работает, мол, пусть и водит, несмотря на то, что все мимо этого сада на работу идут.
Вместе.
Муж и водит и забирает.
кто может в тот момент, тот и мается. Не получается у обоих - подключается дедушка.
бабушка-))
раньше я,
вышла с декретного, отводит теперь муж или бабушка. мне очень рано надо выходить, я выхожу, когда детки только просыпаться начинают
Муж. Ему по пути и по времени совпадает.
я
вместе)
по очереди и оба не довольны друг другом ха ха
раньше у кого получалось, тот и водил, чаще муж. а теперь я родила второго и практически только муж и водит
я