Прятаться от своих же детей по углам не вариант. Тем более что во время кормления младшего можно старшим книжки почитать или еще какое-то внимание уделить.
Я бы носила дома специальные футболки для кормления, там ничего не видно. Или просто накрываться сверху пеленочкой.
Хотя если старший ребенок - девочка, можно наверное и не прятать грудь вообще.
Все гипотетически, ребенок пока один.
Воспитание детей
Навеяло ...Особенно интересно у кого двое и более детей ...
спокойно кормила
Ну, когда я была ребенком, и мама родила сестренку, а потом и братишку, то она спокойно кормила и при мне, конечно, не вываливая сиськи на обозрение, а прикрывая одеждой. Думаю, ничего страшного нет, если ребенок увидит кормление грудью.
На улице, в транспорте кормят и ничего!
Дома-то что такого, даже если дети увидят.
Я понимаю если кто-то мужского пола (брат, сват, свёкр), тогда прятаться. .
Ну или если старший ребёнок-мальчик, достаточно взрослый.
Я не пряталась, наоборот старшей дочке на тот момент было 3 с половиной, она почти всегда рядышком была, ничего не вижу в этом ужасного
дочке было 3 года, когда родился сын. я не пряталась. правда, я и откормила очень мало...
Я пользовалась шарфом для кормления, да просто пеленкой прикрывалась, когда сын поменьше был.
У нас на площадке одна мамочка не стеснялась не детей, не женщин и кормила свое чадо, не прикрывшись. Кто то конечно возмущался, но тут же замолкал когда из толпы доносились лозунги - все что естественно, то не безобразно и прочая ерунда
Для меня лично процесс кормления, можно сказать интимная процедура, я сосредоточена на своем ребенке, мне бы было минимум не комфортно когда на меня бы кто то пялился. Будь то ребенок или взрослый человек
Я не пряталась, старшему было 3 года. Ничего в этом не вижу особенного, пусть знают истинное предназначение женской груди.
зачем, детям нужно объяснить что так должно быть и они так кушали когда-то
Я кормлю, старшие (9 и 5 лет) как-то и не пялятся сами, младшая (2 года) сначала с интересом смотрела что там мама делает, потом внимание перестала обращать.