Воспитание детей

вот отец моей дочери настпивает на днк это норм?

для меня это было бы не норм. Если нет доверия даже в таких серьёзных вещах, то смысла в дальнейших отношениях я не вижу. Пусть делает тест и подавится результатом
Анастасия Киряш
Лучший ответ
Значит ЕСТЬ на то причина?..
а тебе жалко сделать? или есть опасения?
#####
Значит не уверен он что его дочка, просто так бы не настаивал.
Кристина Вихт
видать дали повод усомниться...
Олеся Шитова
Если не уверен, что ОН отец, то норм)))
негритянка?
ну яб тож засамневался
Если нет доверия, это нормально.
Да, это норма. Дыма без огня не бывает.
Saniya Tursunova
пусть сделает если деньги девать некуда, а я бы развелась- нет доверия- не будет дальнейших отношений
Пусть делает. Есть люди, которые сомневаются даже в себе. Видимо Вам такой достался. Сделайте! И Вам не придется оправдываться всю жизнь.. . Если не сделать-он своими подозрениями всю жизнь отравит Вам и ребенку.
так это ваша дочь или его тоже??
Елена Корень
А для чего? Даже после теста может утверждать, что эт погрешность и т. д. У знакомой это сделали тайно от нее, по настоянию деда ребенка, только после этого он подарил внуку квартиру.
Так пусть делает, вам же бояться нечего или....
мне бы это не понравилось
Зато будете уверены, что у него больше нет сомнений.
Нормально))) ) если в семье все хорошо. А вот если есть, что скрывать.. . тогда тест ДНК женщине очень не выгоден, вот и прикрываются разными словами о любви и доверии
Если он это оплачивает, то и пусть делает...
Значит всё же есть повод усомниться...
Полина Пелих
я бы послала такого, если бы была в такой ситуации, я ж не ложусь под всех подряд, чтоб не доверять то, моему мужу даже повода не было усомниться в этом, а когда Деник родился копия папы №2 так они сейчас не разлей вода, он даже любит папу больше, чем маму, т. е. меня. А вашего я бы послала, если у вас совесть чиста...
я согласно что это далеко не норма, если нет доверия, о чем говорить дальше можно, если считает что ребенок не его значить и у самого рыльце в пушку как дальше то, он убедится а вы всю жизнь его за это порицать будете (((
сделайте что он нивчем не сомневался
Ирма Фрик