Воспитание детей
Что делать если дали характеристику на ребенка в садике не соответствующую действительности?
Я считаю, что надо сходить и разобраться!! ! Во-первых, вы своего ребёнка знаете как мама, а как известно, в присутствии посторонних дети ведут себя иначе, во-вторых, вы сможете, как говорится, из первых рук узнать правду и возможно сто-то даже скорректировать!!!
напишите на них в районо жалобу! или 5!
сходить к не зависимому психологу и получить другую справку, которая либо подтвердит ту, либо ее опровергнет
смотря куда вы берете эту характеристику, если для ПМПК, то тогда следует еще раз побеседовать с воспитателем, психологом, оттуда берется много информации, чтобы ребенку не задавать одни и те же вопросы, но иногда стоит и правде взглянуть в глаза, может там правда, а вы ее не принимаете.
вы эту характеристику никуда не обязаны предоставлять и никто не имеет права ее требовать, далеко не все дети вообще в садик ходят. Так что если мнение чужих людей о вашем ребенке вам не понравилось, выкиньте в мусоропровод и успокойтесь на том.
лично для вас она все равно не нужна.. . ну только что проанализировать почему именно такую характеристику дали и задуматься, что ВОЗМОЖНО ребенок с вами и без вас может себя иначе вести.
наплевать.. Детский садик не весть какой авторитетный орган.
к заведующей ...а потом можно и в роно
сходить и заменить....
Да кому она нужна, эта характеристика. Учителя обычно их даже не смотрят.
Выкиньте её. При поступлении в школу она не нужна.