Воспитание детей
Как объяснить подруге?
Мне 30 лет,у меня двое детей,семейная жизнь сложилась не так,как я мечтала!Я среднего телосложения,но у меня есть один комплекс-маленькая грудь(((И моя подруга постоянно пытается меня в этом уколоть,обидно аж до слез!У нее естественно грудь огромная,но она и сама полная и широкая))))Детей у нее нет,и не получается!Так вот,как мне объяснить ей,что лучше иметь детей,чем большую грудь???
А кто вам сказал, что "лучше иметь детей, чем большую грудь"? ..)))))) Спорный.... оч спорный вопрос.... Такое ощущение, что вы хотите сами себя в этом убедить )
"семейная жизнь сложилась не так, как я мечтала"....у вас проблемы, а виновата подруга )
Записывай- Большие сиськи служат на потеху мужикам, а я своей грудью двоих детей выкормила.
Я бы "услала" такую подругу в сексуальное путешествие, и "завела" бы другую подругу.... Вот еще! Стала бы заморачиваться!!!!
Это не связанные вещи - вы же понимаете - найдите другой аргумент...
Это не ей нужно объяснять, а Вам. Комплекс-то у Вас.
Двое детей, разумеется, намного лучше большой груди, которой не касались губы ребенка.
Иметь маленькую грудь, лучше, чем с большой быть бестактной и называть себя подругой.
Маленькая грудь лучше, чем большая грудь с маленьким умом.
Маленькая грудь придает женщине женственность, хрупкость, молодит, во всяком случае, и совсем не портит фигуру, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вот проблемы...)))
Такие данные в вашей задаче интересные ...двое детей, жизнь сложилась не так как я мечтала, маленькая грудь... у подруги большая грудь.. Вопрос, а личная жизнь подруги сложилась удачно? Нет детей и не получается, значит она этого хочет и не могут.. Не кажется вам, что слишком жестоко, человеку с реальными проблемами, как дятел, найти слабинку и долбить туда? Заметьте вы выбрали не телосложение подруги, ни её комплекцию, вы выбрали детей... У вас проблема вашей груди НАДУМАННАЯ, я не удивлюсь, что это вы даете подруге почву для развития этой темы, что вас не устраивает и она маленькая... может вы уже просто её достали с вашим комплексом на пустом месте, и именно от того она вас "колет"?Вы поймите не возможно "колоть" человека тем, что для него самого считалось бы красивым, естественным и т д. Полюбите себя, будьте мудрее. А подруге деток поскорее.
Что же это за подруга.
Не уподобляйся ей.
Забей. Будь проще.
Покажи ей, что тебе совершенно плевать на её уколы.
И что они у тебя вызывают только смех.
Не уподобляйся ей.
Забей. Будь проще.
И что они у тебя вызывают только смех.
Странная подруга. А может и не подруга? Вот только мне кажется что наличие детей и огромной груди мало связаны. Маленькая грудь это не плохо, уж точно не обвисает как у нее и не надо перетаскивать этот груз каждый день. Так что попросите ее завидовать молча.
Кхе-кхе.. . Не хотелось бы автора обидеть, но вообще-то лучше всё-таки иметь грудь, чем детей :).
И при этом не обязательно быть толстой, кстати. Это вполне сочетается с тонкой талией и упругими ягодицами.
пейте чай с молоком - разовьется
как можно сравнивать несравнимое? мне жаль вашу подругу, если кроме сисек ей больше нечем гордиться, а вот указывать ей на отсутствие детей это что называется ниже пояса.
лучше иметь мужа, за детей срок дадут
Смейтесь в ответ над ее жирной задницей и бидонами, она заткнется и будет вам счастье. Маленькая грудь - не недостаток, любая грудь красива по-своему. Это все телевидение и средства массовой информации, которые диктуют нам стандарты "красоты" и как должна выглядеть женщина, к черту это.
А детьми тыкать не надо, это уже личное дело вашей подруги - заводить их или нет. Далеко не каждая видит свое счастье в детях и семейной жизни.
Будьте мудрее и умнее и уходите от спора и она сама замолчит
Уж простите, но Вы пробовали жить с большой грудью? Шмоток не подобрать, купальник (и лифчик) нормальный не найти. Тут, похоже зависти больше. Кто Вам мешает ржать и звать ее к примеру коровой? Попробуйте пару раз, посмотрите на реакцию. Если она не разделит Ваше чувство юмора, скажите что ее Вы тоже не разделяете.
большая или маленькая, какая разница, все мысли должны быть направлены на детей, их воспитание, образование, а сиськи это не главное.... есть женщины с одной грудью, им действительно морально сложней.. . в конце концов ее ведь можно подкорректировать с помощью одежды, вставок силиконовых и т п
Скажите: "У меня грудь маленькая, а у тебя детей нет! "
не принимайте это так близко к сердцу, ответьте типа, представь что с твоими бы было после 2-х детей.... как у дойной коровы
уж простите, но лучше иметь маленькую грудь, нежели такую подругу
Я бы на вашем месте так прямо бы и сказала.