Воспитание детей

Почему когда я ругаю ребёнка...(естественно потом жалею)считаю норм.,а когда муж ..у меня аж сердце сжимается?

К:
Ксю :*
это примерно, как разница между тем, что назвать себя дурой или услышать это от кого-то другого
Диана Амосова
Лучший ответ
А я мужу сказала, что если он хоть что-нибудь скажет моей королеве, то я его ударю. Пусть сначала сам родит, а потом воспитывает.
Галина Герасимова а сколько лет королеве? а то одна моя знакомая так же поступала, а в пять лет ее король ни во что не ставил
Мария Сальникова Одумаетесь,когда поздно будет!
это нормальная реакция-у меня тоже самое
Лера )
я однажды посмотрела видео с собой, я много увидела того, чего раньше не замечала.... поэтому своё не видно. Как будете ругаться поставьте видеокамеру и снимите сей момент, потом ужаснётесь... поверьте, отрезвляет!
Ольга Шастина
Это у всех женщин так, главное при ребенке не читать мужу мораль, что он на ребенка орет или еще что. Дети это быстро схватывают и теряют уважение к отцу. К сожалению, мы это иногда очень поздно понимаем. Да и ребенок лучше понимает, что это нельзя, когда оба родителя об этом говорят.
Алсу Ефремова
Вот-вот и у нас также...
К*
Карлыгач *****
Материнский инстинкт.
Как говорится: "Нет силнее зверя в мире, чем мать, защищающая свое дитя"
и я точно так же.
Я считаю, что детей нельзя ругать. Им нужно объяснить по- хорошему. Иначе вы от ребенка ничего не добъетесь. Он будет делать все на зло.
Ольга Ольга
потому, что муж не правильно ругает ребёнка! ! по своему, вот и мамочкам его жалко, мы ж со стороны это видим, и нам хочется ребёнка защитить, ну а мужа ...побить:))))
мужу не доверяете
У меня такая же история. я начинаю дочку защищать хотя понимаю. что так делать нельзя! мне кажется он и ругает ее громче и причины какието слабоватые. Все таки мужчины грубее.
Я тоже так. Сама прибить готова, а мужу даже смотреть плохо низяяяя
^_Янина_ ^
Ну на то он и отец, что бы в строгости держать!!! Если конечно за дело ругает...!