Воспитание детей

Трудно ли было с детьми в подростковом периоде или прошло не заметно?

У каждого по разному. У меня с моей подругой дети - девчонки 15 лет. Мне совсем не трудно. Ощущение, что и не существует этот ужасный переходный возраст. Наоборот, мне с ней интересно. Можно поболтать о своем, о бабьем, посоветоваться.
У подруги же полный караул! Плачет чуть ли не каждый день. Дочь совсем неуправляема
Елена Разживина
Лучший ответ
Нет, не трудно- незаметно.
Не то что трудно... беспокойно как то))
Вета
Со старшим было трудно, с младшим - нет.
Нелли Явкачева
Было заметно, но прошло все нормально. Я готовилась. Литературку читала...
Очень не просто, если коротко
У всех по-разному. У меня терпимо прошло. А у подруги дочь с дискотеки пьяную на руках приносили.
особенно трудно было с 11 до 13
со старшим щас хлебаем двумя ложками-затянулся у него переходный возраст что-то.... меня мамуль вообще лупила, как козу-говорит по другому нельзя было.... оторви и брось была
в ужасе жду этого периода (((
сыну 13й) вроде тьфу, тьфу! бывают конечно оргызухи, но так, не выходящие за рамки) больше всего напрягает школа- об кидал девочек снежками!! ! на Викусю сказал- типо жирная корова, на математике записки писал) звонят стабильно 2 раза в неделю) ) достали) у нас на каждой перемени бой был, до первой крови и родителям только на собрании говорили. сейчас учителя всего бояться и перестраховываются) а дома все ок)) ну почти
Muhabbat Chariyeva
я вот сейчас себя вспоминаю. со мной оч трудно было. жуть.. . надеюсь, с моей дочей не так будет)
как ни странно только с младшей небольшие проблемы
с 13 до 15 маме со мной было очень трудно