Воспитание детей

подрался с одноклассником, а он пожаловался своей матери, что делать?

Лира Ирина
Если подрался без причины, надеюсь, сам понимаешь, что виноват. А если была необходимость дратьса для защиты своей или друга чести и достоинства, тогда объясни родителям своего одноклассника. Если родители одноклассника понимающие, должны Вас помирить. Будь честен. Старайся конфликты улаживать мирным путём. В дальнейшем пригодитьса.
Самал Ахметжанова
Лучший ответ
своей пожаловаться.. пусть они космы друг другу выдергивают
Смотря какая ситуация. Если ты первый полез, то он правильно сделал.
Думать надо МОЗГАМИ!
быть мужчиной и уметь отвечать за свои поступки.
подрался???? Может избил. На драку маме не жалуются.
Драка- это когда взаимно и силы на равных. А избиение, когда бьющий - св... чь.
Саша **************
Какой храбрый мальчик твой одноклассник...
Юля Максименко
Ничего.. . Как это романтично однако, - мне бы твои годы и проблемы...
если бы мне этот вопрос мой сын задал то я бы ответила ему что твой одноклассник трус потому что жалуется. а если жалуется - значит просит поддержки у неё. только надо уточнить из-за чего ты подрался?
Срочно предупреди свою маму. Теперь его мама придет подраться с твоей.
Lina
посмотри на настоящую причину твоей драки, а не то что тебе хочется видеть (типа он сам виноват, )
посмотри к чему это приводит, выучи этот урок, может в будущем от большой беды избавит
предупреди свою маму, что подрался, только все честно расскажи, потому что другая мамашка еще и преукрасит!
Вика Балясная
кто из вас первый начал? Если ты тогда он прав, а если он вали все на него.
Добить красножопого!
Жалуйся своей. Предупреди её и не дерись больше.
скажи что вы поцаны и что вам просто необходимо драться для поддержания тонуса) )
тебе то вот ниче а я вот одному парню нос сломал да так что чуть в тюрьму не залетел!!!
~~~ Tawus ~~~