Воспитание детей
Одноклассники уже достали надо мной издеваться что делать?
Покажи себя, не поддавайся на провокации.
Родителям скажи, директору. Только так, чтобы тебя потом стукачом не обзывали. Будешь молчать, они продолжат свои шутки ужесточать.
Надо найти в школе старшего друга, чтобы мог за тебя заступаться
поговори с самым из них главным, один на один, спокойно, выясни причину, и действуй..
Отвечай.
Защищаться семи способами!!
Укуси кого ни будь
Ударить
А поступать надо вот как:
Майер Лански (англ. Meyer Lansky, первоначальная фамилия Сухомлянский) Один из боссов нью-йорской мафии, на которого работал сам Аль Капоне
Мейер столкнулся с признанным уличным авторитетом Нижнего Ист-Сайда, лидером итальянской молодёжной группировки Сальваторе Лучано (он был старше Меера на пять лет) в школьном коридоре и отказался платить дань. Тогда Лаки Лучано набросился на Мейера, выкрикивая антисемитские оскорбления. Его подопечные выгребли у Меера из кармана всю мелочь. После этого Мейер затаил глубокую обиду и решился на месть, которая впоследствии добавила ему уважения в уличном обществе — он выследил Лучано, который был гораздо выше ростом, сбил его булыжником с ног и устроил публичное избиение, выкрикивая антиитальянские оскорбления. Этот важный эпизод повлиял на становление личности Лански. Парадоксально, но в дальнейшем он и Сальваторе Лучано стали хорошими друзьями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лански,_Меер
По подробнее рассказал бы
харе уже каждый день этот вопрос задавать.
Не обращай внимание! Или если ты там например выпендриваешься или дразнишь кого-то, материшься и другое . Перестань так делать и всё а если начинают бить то ты сдачу давай !
Анна Роминская
ну даже если я не умею давать сдачи то это не повод надо мной издеваться! знаю одного парня из 7 класса так он вообще сдачи давать не умеет но у него миллион друзей его все уважают
Зарегестрируйтесь вк