Воспитание детей

Одноклассники уже достали надо мной издеваться что делать?

Покажи себя, не поддавайся на провокации.
**ya Mechta No Ne Tvoya**
Лучший ответ
Родителям скажи, директору. Только так, чтобы тебя потом стукачом не обзывали. Будешь молчать, они продолжат свои шутки ужесточать.
Оля Баянова
Надо найти в школе старшего друга, чтобы мог за тебя заступаться
поговори с самым из них главным, один на один, спокойно, выясни причину, и действуй..
Отвечай.
Защищаться семи способами!!
Укуси кого ни будь
Аidana Сабырхан
Ударить
А поступать надо вот как:

Майер Лански (англ. Meyer Lansky, первоначальная фамилия Сухомлянский) Один из боссов нью-йорской мафии, на которого работал сам Аль Капоне

Мейер столкнулся с признанным уличным авторитетом Нижнего Ист-Сайда, лидером итальянской молодёжной группировки Сальваторе Лучано (он был старше Меера на пять лет) в школьном коридоре и отказался платить дань. Тогда Лаки Лучано набросился на Мейера, выкрикивая антисемитские оскорбления. Его подопечные выгребли у Меера из кармана всю мелочь. После этого Мейер затаил глубокую обиду и решился на месть, которая впоследствии добавила ему уважения в уличном обществе — он выследил Лучано, который был гораздо выше ростом, сбил его булыжником с ног и устроил публичное избиение, выкрикивая антиитальянские оскорбления. Этот важный эпизод повлиял на становление личности Лански. Парадоксально, но в дальнейшем он и Сальваторе Лучано стали хорошими друзьями.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лански,_Меер
Елена Маркус
По подробнее рассказал бы
харе уже каждый день этот вопрос задавать.
Не обращай внимание! Или если ты там например выпендриваешься или дразнишь кого-то, материшься и другое . Перестань так делать и всё а если начинают бить то ты сдачу давай !
Анна Роминская ну даже если я не умею давать сдачи то это не повод надо мной издеваться! знаю одного парня из 7 класса так он вообще сдачи давать не умеет но у него миллион друзей его все уважают
Зарегестрируйтесь вк