Воспитание детей

Одноклассники уже достали надо мною издеваться!

Я уже не знаю что делать они издеваются надо мной вроде бы у меня все есть у меня есть айфон 6 айпад но все равно ко мне плохо относятся почему? ведь сейчас только за это всех уважают но меня почему не уважают
Regina Kaziyeva
Regina Kaziyeva
434
Глупости все эти телефоны и прочее. Уважают за характер. ОТветишь на издевки как надо- зауважают. У старшей моей вообще нет телефона ( есть, но обычный) так и пофиг ей. И нормально все. Хотя у всего класса есть.
Ирина!!! Irina!!!
Ирина!!! Irina!!!
12 817
Лучший ответ
значит, не только за это. а вы живите своей жизнью и не старайтесь понравиться всем
34 981
А ты и галакси купи, носи два, вдруг зауважают?
! !
! !
32 698
и правда, уроды они раз даже из -за айфона не хотят дружить. грош цена таким лрузьям.
A*
Aigerim **
14 434
вот в этом и проблема, что ты считаешь, что уважают только за гаджеты и за всякую миширу. нет, уважают за другое. посмотри на себя со стороны, что ты делаешь не так, как себя ведешь, как относишься к одноклассникам. умеешь ли выслушать, посочувствовать людям, можешь ли хранить секреты и прочее. думаю, что ты настолько уверен, что айфоны-айпады решают все, что пренебрежительно относишься к тем, у кого этого нет. проблема в тебе. начни относиться к людям так, как хотел б чтоб относились к тебе и все получится. удачи
в армию тебе надо) там тебя научат)
Галина Осипенко В армии ей нечего делать!
Regina Kaziyeva рано мне в армию мне еще 12 лет
со мной тоже не дружили одноклассники и что дальше? я дружила с ребятами из старших классов и айфона у меня не было - пережила) не парся все пройдет ну или же ищи подхода
У нас в классе есть один мальчик (в семье плохо с деньгами) , телефон у него старый с кнопками (ни блютуза, ни интернета ), он он добрый, честный и умеет рассмешить и поэтому мы его уважаем. Другой пример, девочка у неё богатый папа крутой планшет с которым он не расстаётся и всегда есть с собой как минимум 5 тысяч, но она вредная и много из себя ставит поэтому друзей нет и следовательно некому заступится. Над ней все ст*бутся.
Так что крутой сот это конечно хорошо, но какой ты человек как-то важнее. Не находишь ?!
Они издеваются над тобой только потому что ты лучше! они тебе завидуют
Мне кажется, что уважают за поступки. Манера держаться тоже многое значит. А технические изыски это лишь дополнение к успешному и самодостаточному образу.
не обращай внимания на дибилов
Татьяна
Татьяна
123
Не обращай внимание, ты просто лучше их, а они завидуют!