Воспитание детей

если вам поступит предложение, чтобы ваш ребенок сыграл роль типа "Девочка из ада",т. е. маньяка-убийцу, согласитесь?

ведь пообещают бешеный гонорар. как вы думаете, что движет родителями, которые соглашаются, чтобы их дети играли такие роли, да и в таких фильмах тоже?
Марина Кривко
Это как ребёнок скажет. Если б она сама того желала, то почему бы и нет? У моих дочек здоровая психика и хорошее чувство юмора.
По какому-то стопицотому каналу раз смотрела передачу про малышек-участниц конкурса красоты, когда одна из них, лет 5-6 от роду сказала, что когда вырастет, хочет стать "красивой кошечкой",меня это покоробило. Вот что движет её родителями?
Уж лучше киношная роль маньяка-убийцы)
Взять хотя бы Кирстен Данст и Линдси Лохан: первая в детстве сыграла маленькую вампиршу в "Интервью с вампиром"(довольно-таки жёсткая роль), вторая-в сюси-пусечной комедии про двойняшек. Девочки выросли, первая в полном порядке, вторая-алкоголичка, наркоманка и вообще отмороженая.
Худякова Евгения
Лучший ответ
а чем вам Девочка из ада не нравится и что там такого ужасного то?? ?
если вы имеете ввиду Jigoku shôjo то какая же она маньяк убийца??
Марина Кривко я имела в виду не дораму, а американский фильм.
Я бы и сама в детстве с удовольствием сыграла такую роль. И, конечно, я не стала бы лишать дочку этого удовольствия. Не вижу в этого ничего плохого.
Дети воспринимают это все КАК ИГРУ. Можно и монстром побыть немного. Для разнообразия. не все ж белым и пушистым.
Юлия Агнаева
Ну, если моя дочка действительно этого хотела бы, то почему нет! Наоборот, очень интересная и по-своему сложная роль, я была бы очень не против посмотреть дочу в этой роли: ) Но думаю лет до 10 детям точно не нужно это, психика еще очень нестабильна))
нет... я слишком люблю своего ребенка.
На психике может сказаться, если ребенок маленький (7-9 лет)
Ну, а в целом, если ребенок сам хочет. .
Очень трудный вопрос. Я лично был бы не против
Анна Филипас
Марина Кривко а почему бы вы согласились, если это может отразиться на психике?
НЕ за что!!!!