Воспитание детей

Нет дома лучше нашей Родины. А Вы хотите жить в Европе?

Жить нет, путешествовать да :)
Марина Прохода
Лучший ответ
Отдохнуть можно съездить, жить нет.
Меня и Россия (Москва) вполне устраивает.
Мария Вецман
Ну уж я час смотреть не буду, вы сами расскажите, что там ужасного...
Елена Сапёрова Женщина рассказывает как уехала жить в Норвегию. На собственной шкуре она ощутила европейскую систему ювенальной юстиции и торговли детей. Столкнулась с гомо и педофилией... Если честно, я тоже думал что час не буду смотреть. Но не смог оторваться. Это просто СУМАСШЕСТВИЕ.
там берсег все полтора часа бредит?
занятная баба.. .
хочу жить в европе)
Soft Soft
А я и так живу тут.... Давно живу
хочу и живу
Такую Родину надо любить на расстоянии. Да, я предпочту жить в Европе, а не в убогой примитивной стране.
Елена Сапёрова Женщина рассказывает как уехала жить в Норвегию. На собственной шкуре она ощутила европейскую систему ювенальной юстиции и торговли детей. Столкнулась с гомо и педофилией. И это система... А еще не принято мыть руки и чистить зубы. Развитые страны ))
да я и живу в европе. не столкнулась с такими вот проблемами как ваша женщина. детьми тут не торгуют и я не ощутила дискомфорта-я довольна
Хотела. Уехала. Пожила. Вернулась.
где бы как не было хорошо-там нет моих родных, друзей, знакомых--здесь я в своей родной среде.
Мы с ребёнком полтора месяца там прожили, я когда вернулась вот как в книгах: готова была землю целоватьf ребёнок сказал: чтоб я ещё туда полетел!!!! Ни в жизнь..
А я и так живу в Европе, в европейской части России....)))
Хочу и живу.

Вы счастливый человек, тк нашли СВОЕ)
Елена Сапёрова Женщина рассказывает как уехала жить в Норвегию. На собственной шкуре она ощутила европейскую систему ювенальной юстиции и торговли детей. Столкнулась с гомо и педофилией... А еще у них не принято мыть руки и чистить зубы... И главная задача школы до 7 класса - научить читать, писать и считать. Все... А как у тебя там (где живешь)?
Кому я там нужна?) ) Но была бы возможность, наверное уехала бы.
Столько, сколько про чудовищные вещи в РФ рассказывают.. а самое страшное умалчивают.. мало где услышите. Не выдумывайте, живите там где вам хочется.
нет, я хочу чтоб европейцы задавали аналогичные вопросы..