Воспитание детей
Не хочу жить дома, описание ниже.
не хочу жить дома. Надоело уже. Постоянные скандалы, побои и т. д. Я уже не могу так. На меня начинают орать и угрожать побоями даже если лицо не такое сделаю (т. е. выйду не с таким настроением). Документы забрали. Что мне делать? Можно ли уехать только со свидетельством о рождении, а я уже в другом городе восстановить документы? Заранее спасибо.
Тебе 18
Тебя держут дома насильно
Избивают и тд
Украли документы
За это статья имеется
Подай на родителей в суд пусть перед судом отчитываются
КоАП РФ) Статья 19.17. Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) , или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) , в залог 1. Незаконное изъятие должностным лицом документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) , -влечет наложение административного штрафа
И дай им отпор
Вызови полицию на дом
Скажи отняли документы Избивают не дают норм жизни
Хотя тебе 18 все пора отчаливать от них
Тебя держут дома насильно
Избивают и тд
Украли документы
За это статья имеется
И дай им отпор
Вызови полицию на дом
Хотя тебе 18 все пора отчаливать от них
В полицию обратись...
Возраст какой?
18 есть.
Это означает, что ты просто бесполезная и вредитель, раз у тебя забрали документы, а ты не можешь их восстановить.
18 есть.
«Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»))
не ной
Ирина Кожевникова
Я не ною, а спрашиваю совет
(КоАП РФ) Статья 19.17. Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) , или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) , в залог 1. Незаконное изъятие должностным лицом документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) , -влечет наложение административного штрафа
Восстановите паспорт незаметно от этих людей или найдите его и уезжайте вечером, когда будут они спать, не стоит их провоцировать.
Хз как у вас в городе, в принципе для начала можешь обратиться в ближайший монастырь, там тебя по первой могут приютить. И к тому же у общины обычно есть бесплатный юрконсультатнт, который в этом вопросе может помочь. Вообще такие вещи лучше заранее продумывать, как то спланировать, чтобы были варианты, а так без подготовки непросто
найти себе парня и жить у него.
Я исколесил Польшу
Ирина Кожевникова
Со свидетельством о рождении?
Очень вам сочувствую, если вам нет 18, то либо в полицию, либо ждать совершеннолетия. Если вы совершеннолетний опять же через полицию забрать документы устроиться на работу и жить отдельно. Удачи вам