Мне 18 лет, решилась уйти из дома сегодня ночью. Переезжаю к парню. Работу уже нашла. Но уходить придется ночью, родители спят очень чутко. И коридор соеденен с залом. Как раз там спят мать и брат. Как незаметно выйти? И перебороть страх быть пойманной?
P.S. все происходящее дома описывать не буду, скажу, что ухожу от бесконечных побоев и унижений. И уход ночью - это единственный способ убежать от всего этого.
Заранее спасибо за советы.
Воспитание детей
Помогите, пожалуйста. Только быстрее. Описание ниже.
Можно надеть много носков для того, чтобы не топать и смазать дверные замки, чтобы не скрипели
Моя мать чутко спит, так что чтобы пройти мимо и не разбудить кого-то, я задерживаюсь дыхание и делаю всё очень медленно, чтобы не щёлкнуть и не скрипнуть
Положить ключи в лёгкое, но незаметное место, чтобы быстро выйти
Поверить днём скрипучие места, чтобы их обойти
Может, подговорить кого-то, чтобы если они все же проснуться, ты подала условный сигнал и они позвонили бы в дверь, отвлекая их, ты бы спряталась или наоборот, выбежала бы к этому человеку, пока они соберутся, можно успеть добежать до машины, наверное, нужно сразу засечь, сколько времени это займет, чтобы успеть, пока они не выберут
за сочинение 2- тролль
Алёна Никифорова
Я не троллю. Да и смысл? Реально попросила совета.
Это надо не ночью, а рано-рано утром - когда их сон крепче.
Алёна Никифорова
Рано утром они на работу собираются..
Уходи днем, когда все на работе.
Ну ну попрыгай по жизни попрыгунья- стрекоза- глядишь опыта полезного наберешься
Ты написала, что они собираются утром на работу? Так и беги, когда они уйдут!
Что-то не стыкуется в твоём рассказе!
Алёна Никифорова
Документы у них в машине. И забрать их можно только ночью.
К парню? Пинка под сраку для скорости.
Заранее открой дверь, приготовь вещи, найди еду, договорись с парнем о месте встречи (если необходимо), дождись когда все заснут и уходи... можешь еще всем глотки отрезать, но это на твой выбор))))
Дак а зачем это скрыто делать? Ушла и с концами, кто тебя за ногу потянет
Алёна Никифорова
Если они спалят начнут избивать.
мало найти работу. надо получить первую зарплату тогда и убегать в самостоятельную жизнь. На что ты будешь жить до зарплаты?
Алёна Никифорова
Деньги на первое время есть.