Воспитание детей
Зачем родители бьют детей?
Не за то отец сына бил что в карты играл, а за то что отыгрывался.
Политика кнута и пряника.
ну, видимо родители не очень умные
Воспитывают наверное так
Наверно потому, что не знают других методов педагогического воздействия.
я вот недавно дочку 16 лет шлепнула деревянной лопаткой по мягкому месту. так она развонялась что я ее бью! а вот мужа моего мама била в детстве кипятильником а он до сих пор ее защищает)
вариантов много, по-разному
За систематическое не понимание слов.
От несдержанности и неумения воспитывать.
Чтобы исправить ребенка, недостаточно лишь быстро и решительно его наказать. Большинство детей нуждаются в многократных увещаниях и наставлениях. Поэтому родители должны отводить на ребенка время, быть терпеливыми и тщательно обдумывать свои методы воспитания. Они должны помнить, что детей следует воспитывать, «применяя вразумление и наставление Иеговы» . Это подразумевает процесс обучения, который будет длиться многие годы.
в целях воспитания, если слов не понимает то можно и стукнуть, раньше были лавки специальные и пороли, и дети вырастали нормальными людьми а теперь прав много появилось слишком
по другому не могут объяснить а так на стучал и готово
с древних традиций заведено так.
от безысходности.
чтобы выместить злость
Смотря каких детей, если родители бьют нормальных, послушных , .детей то они больные на голову ...Но есть дети которые просто дебилы! Это такие как ...Которых надо только бить, бить, и бить !