Воспитание детей

А если беременность стала результатом изнасилования. Аборт приемлем???

Ни у кого из моих знакомых, и у меня такого не было, просто обдумываю сюжет одного сериала. ( ангел или демон 2 й сезон) .
Я понимаю, что люди для которых аборт приемлем в принципе выскажутся однозначно. интересно мнение тех, кто против абортов. С одной стороны это своя родная кровь, а с другой кровь придурка, маньяка урода.
Ksusha Frolova
Наталья, все на усмотрение изнасилованной женщины.
У нас в селе был такой случай, девушку изнасиловали четверо.
Она оставила и не пожалела. Теперь сын в Москве преподает на кафедре. Видно от каждого идиота взял все самое лучшее.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
только аборт!
Галия Ахметова
вам это даже психолог посоветует, растить ребенка насильника, это надо с головой не дружить.
Приемлем еще как, как в прочем и в любом другом случае, когда женщине беременность не нужна.
Рожать от ублюдков-дегенератов это наверное только для тех, у кого это первый и последний шанс родить вообще, им наверное по фиг от кого рожать и каким путем был зачат ребенок.
Приемлем, однозначно.
думаю в такой ситуации однозначно да!
Lenka Kozlova
Когда в России были запрещены аборты, то в таком случаи они делались с согласия жертвы..
Юлия Матвеева
Нежеланный ребёнок есть нежеланный. (Я противник абортов. ) Лучше абортироваться.
Наталья _
читала как-то рассказ, как русская девушка в период фашистской оккупации РОДИЛА от немца, который ее принудил к сексу. причем парень-то он был неплохой, а на войну забрали не по убеждениям, а потому что должны были забрать. так вот в итоге после долгих колебаний и метаний эта девушка утопила собственного ребенка в ручье...
Sonia Star Девушка глупая,но судить ее не имею права.
скажу больше. аборт приемлем, даже если беременность стала результатом шикарного секса
Дарья Косарим
Есть понятие такое аборт по социальным показаниям, когда беременность произошла в результате изнасилования либо есть мед. противопоказания, например женщина не сможет родить и есть угроза её жизни. Или если женщина страдает умственным и психическим расстройством и не сможет быть полноценной матерью и воспитать ребенка.
Галия +++++++
вроде даже закон разрешает!!!!
Kuralai Sarsenbaeva
Я не приемлю аборт для себя по причине залёта.
Но не понимаю КАК можно родить от насильника?? ?
Точно так же в случае какой-то аномалии-уродства.
Елена Елена
На мой взгляд - аборт - это грех. Но, этот грех простителен, если ребенок от насильника и если делать аборт в первом триместре.
G. S.
Ksusha Frolova интересное мнение...
уместен
очень противоречивый вопрос, скорее всего аборт в данном случае уместен
да аборт если женщина здорова и нет если это единственный шанс родить ребеночка
А вы не задавались вопросом, что это ещё и ваша кровинушка, конечно аборт уместен, но наверное я бы не смогла убить дитя. А насильник ваш пусть импотентом станет.... Дай БОГ
Ksusha Frolova вы дополнение после вопроса не прочитали, хотя оно довольно короткое. Но слишком длинное, что бы поместиться в строку вопроса.
Вы полностью правы в рассуждениях. Это можно сказать философская тема, можно говорить и говорить...