Ни у кого из моих знакомых, и у меня такого не было, просто обдумываю сюжет одного сериала. ( ангел или демон 2 й сезон) .
Я понимаю, что люди для которых аборт приемлем в принципе выскажутся однозначно. интересно мнение тех, кто против абортов. С одной стороны это своя родная кровь, а с другой кровь придурка, маньяка урода.
Воспитание детей
А если беременность стала результатом изнасилования. Аборт приемлем???
Наталья, все на усмотрение изнасилованной женщины.
У нас в селе был такой случай, девушку изнасиловали четверо.
Она оставила и не пожалела. Теперь сын в Москве преподает на кафедре. Видно от каждого идиота взял все самое лучшее.
только аборт!
вам это даже психолог посоветует, растить ребенка насильника, это надо с головой не дружить.
Приемлем еще как, как в прочем и в любом другом случае, когда женщине беременность не нужна.
Рожать от ублюдков-дегенератов это наверное только для тех, у кого это первый и последний шанс родить вообще, им наверное по фиг от кого рожать и каким путем был зачат ребенок.
Приемлем, однозначно.
думаю в такой ситуации однозначно да!
Когда в России были запрещены аборты, то в таком случаи они делались с согласия жертвы..
Нежеланный ребёнок есть нежеланный. (Я противник абортов. ) Лучше абортироваться.
читала как-то рассказ, как русская девушка в период фашистской оккупации РОДИЛА от немца, который ее принудил к сексу. причем парень-то он был неплохой, а на войну забрали не по убеждениям, а потому что должны были забрать. так вот в итоге после долгих колебаний и метаний эта девушка утопила собственного ребенка в ручье...
Sonia Star
Девушка глупая,но судить ее не имею права.
скажу больше. аборт приемлем, даже если беременность стала результатом шикарного секса
Есть понятие такое аборт по социальным показаниям, когда беременность произошла в результате изнасилования либо есть мед. противопоказания, например женщина не сможет родить и есть угроза её жизни. Или если женщина страдает умственным и психическим расстройством и не сможет быть полноценной матерью и воспитать ребенка.
вроде даже закон разрешает!!!!
Я не приемлю аборт для себя по причине залёта.
Но не понимаю КАК можно родить от насильника?? ?
Точно так же в случае какой-то аномалии-уродства.
На мой взгляд - аборт - это грех. Но, этот грех простителен, если ребенок от насильника и если делать аборт в первом триместре.
Ksusha Frolova
интересное мнение...
уместен
очень противоречивый вопрос, скорее всего аборт в данном случае уместен
да аборт если женщина здорова и нет если это единственный шанс родить ребеночка
А вы не задавались вопросом, что это ещё и ваша кровинушка, конечно аборт уместен, но наверное я бы не смогла убить дитя. А насильник ваш пусть импотентом станет.... Дай БОГ
Ksusha Frolova
вы дополнение после вопроса не прочитали, хотя оно довольно короткое. Но слишком длинное, что бы поместиться в строку вопроса.
Вы полностью правы в рассуждениях. Это можно сказать философская тема, можно говорить и говорить...