Воспитание детей

Что приемлемо для вас, аборт или оставить малыша в роддоме?

за свою жизнь я 2 раза беременела, после чего у меня двое прекрасных детей))) которые жывут со мной... .
Вывод: Я против обортов, и еще хуже для меня оставить свое чадо в роддоме.
Гулшан Тойгонбаева
Лучший ответ
уж и не знаю, столько натерпелась уже от взрослых деток и столько переживаний с ними, все дети хорошие, пока маленькие, лучше их отдавать в "детский дом " после 16 лет, когда уже всю душу вымотают с капризами своими взрослыми )) Особенно когда с 30 -летними приходится квартиру делить и всякие ипотеки просчитывать, потому как они хотят жить " как все " ))
Вика Чекашкина
Не оставлю. Буду воспитывать. Руки-ноги есть.
аборт.
Двое моих детей воспитываются в моей семье, что ещё нужно?
для меня это приемлемо только в том случае, если ребенок неизлечимо болен. не хочу тратить всю свою жизнь на того, кому это все равно не поможет. лучше аборт, если болезнь выявили до рождения. ну а если родился больным - я бы оставила в роддоме
предохраняться
Анна Задвицкая
Лично для меня аборт.
Дарья Ланбина
хорошая у вас семья .Завидую вам
Ольга Комлева
для меня приемлемо думать головой ещё до полового акта...
Зинаида Чех
предохранение. а если случилась осечка - аборт на раннем сроке
не то и не другое, для меня приемлемо, что человек задающие подобные вопросы, не вправе ходить по земле русской.
из этих 2-х вариантов аборт естественно, зачем носить 9 месяцев чтоб оставить потом на произвол судьбы.
ну и вопросики, что значит приемлимо... это ужастные поступки в обоих случаях
если выбирать лучше аборт
Маша Котова
Для меня аборт - убийство. А за 9 месяцев можно найти приёмную семью ребенку. Многих, желающих усыновить малыша отпугивают гены и возможные болезни, бояться брать малыша от алкоголиков, наркоманов. Для малыша от здоровой молодой мамы любящая семья найдется.
Natalia Jegorova
Для меня уже давно приемлемо-не беременеть! Лучше уж завяжу одно место в узелок....
Как можно малыша оставить в роддоме? Если он пока не нужен или совсем не нужен - лучше сделать аборт. Но не бросать же так малыша.
Ничего! А второе вообще за пределами моего понимания!
Ольга Ширяева
А что сами-то не хотите растить? Что за отношение к ребенку-то? Но если из двух зол, то в роддоме оставить, не губить душу невинную.
оставить в роддоме
Юля Юля
ни первое ни второе - не приемлемо
Вообще не понимаю как можно оставить своего ребенка кому-то!!!
родить и воспитывать