Воспитание детей
Помогите!! ! На меня оставили малыша. Ему 1 с половиной годика. Как его успокоить?
Приехала сестра с племяшками, вернулась с колледжа, мама и сестра уехали на рынок (( забрали ссобой двух, а младшего на меня оставили. Теперь он мучает меня, не голоден. Он просто шляется по комнатам и уничтожает все что у него на пути. Пытаюсь ему помешать сильно кричит, невыносимо. То что взял отнимаю так же плачет кричит. Как успокоить его? Щас пока отдыхает сижу тут ((((
Удивить, завладеть вниманием. Ну хоть заори громко, чтоб заметил тебя. Песни пой, танцуй с ним. Это человек, с ним можно договориться даже без слов. И все, что говоришь, говори спокойно и уверенно. Они реагируют на тон.
Ксюша Юганова
На счет этого не подумала)) кОГДА ПРОСНЕТСЯ ПОПРОБУЮ
поиграть с ним в мячик, кубики, книжку с картинками посмотреть. Дай ему шуршащую бумагу, звенящее что - нибудь. Да погуляй с ним во дворе, в конце концов.
включите ему мультики и дайте конструктор если нет пылесос или веник начнет вам порядок наводить
дай ему свой мобильник
включи ему мультики или дай бумаги порисовать, займи чем то.
он потому и уничтожает все, потому что нечем заняться
Пойте песенки и играйте сидя на полу, малые очень любят песенки.
займи чем-нибудь, только учти, что дети в таком возрасте очень быстро теряют интерес ко всему- хороший способ- дай ему старых газет и покажи как их рвать- ему очень понравится
Текхником будет по телефоннной части..: ) А вообще уложись с ним на пол и во что то поиграй, дети любят на полу чем то заняться.. Кубики, рисовалки, машинки, всё что есть в доме тяни на середину комнаты. . и вперёд
Можно включить мультики, почитать ему, порисовать, можно усадить и держать пока не успокоится
150 без закуси! а если серьёзно - чем-нибудь отвлечь и найти ему другое занятие
Попробуйте заинт ересовать. Взять на руки. покачать.