Воспитание детей

Какого грудного ребенка вы бы назвали идеальным?

конечно же свою роднюличку, пусть она иногда и капризничает но стоит ей улыбнуться как всё забываешь и на душе сразу тепло становится
Виктория Нечкина
Лучший ответ
Только своих, когда родились...
своего родного
Sa U Le
который может ночью проспать шесть часов подряд
Alex`androvna .
Вот вторая моя дочка была идеальной. Не плакала почти, только ела, агукала с игрушками и спала)))
из моих пятерых детей могу
припомнить только троих) )
которые посерединке родились.
первые три месяца вообще
никаких хлопот..
когда сын родился, мы так с мужем думали, ну все вся жизнь поменялась- дня через два поняли - да вообщем-то ничего и не поменялось - он же первый месяц, почти только ел и спал
Алина Фролова
Свою дочку. Она до полугода идеальным ребёнком была. Просыпалась, кушала, игралась спокойно без воплей и снова тихонечко засыпала.
Людмила Панова
своего конечно же
Инна Каминник
упитанного и вкусного.
Спокойного.
Красивого. А то по наражают черти знает кого.. .
Смотреть страшно, а шумных каких.

А вот дописать вернулся, а ещё, - с ними разговаривать нужно.. .
А то воткнут соску и весь уход, а подрастают, - телевизор включат, и всё воспитание.

А потом на вопросах и ответах, мы тут такие вопросы видим, такие ответы слышим, что хочется спросить родителей, где они были все это время? :)
своего
Мария Фурман
который кушает и спит!) ) ...и не плачет!
Нет такого, даже свой утомляет, если постоянно орёт, и никто к тебе не приходит на помощь.
Оля Шкут