Воспитание детей

Врпрос родителям, у кого детишки ходят в садик.

Как вы помечали одежду и нужно ли это делать, чтобы не перепутали?
Обязательно все надо пометить. Одежда у всех одинаковая и воспиталка не в силах запомнить такое количество кофточек, носочков, трусов, а чешки вообще все одинаковые. Я все подписывала обычной шариковой ручкой, редко где вышивала. Мой ребенок уже из школы приходил в чужих куртка, все одинаковые, на след. день находил свою!!
Galina Pchelkina
Лучший ответ
Ну, вы представляете зимой в сушке 20 штанов, 15 из которых синие? кое-что, безусловно, надо пометить, особенно маленькому ребенку. вышивка всегда уместна.
Олеся Руденко
мы ходим второй год, у нас ни кто не помечает, как то дети все знают свою одежду.
там не перепутают, у всех все разное если только чешки я подписала изнутри, и майку белую для спорта тоже на итекетке подписала .а так все разное
да нет пока не помечаю, нам 1.8
на изнаночной стороне одежды вышиваешь инициалы ребенка...
Zarina =) :d:d:d
я никак не помечала, не путали. Ребёнок сам знает какая его одежда. Там у каждого ребёнка есть свой шкафчик, а когда раздеваются перед сном, каждый ребёнок свои вещи складывает на свой стульчик.
сейчас в продаже есть аппликация для одежды. и красиво, и закрепляется легко. но помечать нужно только ту одежду, которая и у других есть.
Nadezhda Smirnova
Я не помечала. Дети они такие, ведь никому свои вещи не датут. Они сами знают лучше нас где их кофты, штаны, а еще могут рассказать чьи штаны лежат без присмотра и т. д. Ходим в сад третий год и проблем с вещами не было. Вот платочки ДА теряем, новые приносим. Но это мелочь.
Iana Mirgorodscaia
вышивала инициалы