Воспитание детей

помогите с дочкой!

Дочке моей подруги 10 лет писается по ночам ужп ко всем вррачам ходили нечего не помогает: (подскажите пожалуста что делать?!
К невропатологу обратитесь
Saltanat Issayeva
Лучший ответ
Пройдет к 15 годам. У женщин в отличие от мужчин, ночной энурез обязательно проходит в 14-15 лет. Это я со слов невролога. Я дочку лечила от этой гадости у невролога. Прошло в 4 года. А от чего она писается? Страссов нет никаких? Если хорошо подумать? Мы нашли причину-и прошло.
Orinkul Shynzhanova
есть такие кабинеты диуреза (в сб например в центре на дудича). там подробно изучаюи и лечат (проблема может быть и в голове и в почках)... так сходу-не определить.... нам помогли уколы кортексина (неврология у нас. а почки здоровы)
К психотерапевту или психологу пробовали обращаться?
нам в своё время помог Кашпировский, за 2 сеанса ..попробуйте в этом направлении попробовать
Пить два раза в день по полчашки настоя из листьев и цветов тысячелистника.
Наташа Серова
ноги в тепле меньше стрессов т. е. больше любви ей же тоже стыдно если нет в анализах плохого- время надо и пройдет
Вот у подруги дочь 9 лет, вздумала просто писать и днём и ночью и всегда! Сначала на ковёр, потом её мама (моя подруга) сказала, кто написил? (у них есть кошка Матрёна, но они называют её Марта или Марка) так вот эта девчонка (её зовут Фрося - ну полное имя вы поняли , ) так вот сказала что это всё Марка зашла и справила нужду! Потом Фрося нашла место где не найдёт её нужду никто! И писила пока мама не стала там убирать (делали ремонт) и нашла, потом сказала, так почему ты писиешь на ковре? Да, потому что унитаз не стирильный!
Идите к бабке, пусть яйцом выкатывает
Олеся ...