Воспитание детей
Помогите с дочкой
Нашла у дочки которой 16 лет в планшете видео с целующимися парнями. Они там не только целуются!!! Это нормально?! Это ужасно, простите
так и скажи
не вижу от чего приходить в ужас. это часть жизни и они часть общества. девочка изучает мир в котором живет. изучает мир, а не учится чему то позорному.
Я всю жизнь смотрю и для меня это нормально
Я же не кричу на каждом углу о том что я смотрю ?
Не нормально то что вы лазаете в планшете ребенка
Если она узнает она не будет вам доверять как было раньше
да норм. Ей просто интересно
Не ругайте сильно.
Возненавидеть порнографию возможно, если задуматься об ужасных последствиях этого пагубного порока. Как показали недавние исследования, опубликованные Университетом штата Юта (США), те, кто смотрят порнографию, нередко «подвержены депрессии, социальной изоляции, сталкиваются с серьезными проблемами во взаимоотношениях» и другими печальными последствиями. Более того, поскольку порнография — мерзость с точки зрения Бога, она особенно вредоносна потому, что отчуждает человека от Создателя.
Благодаря проницательности вы можете защитить своих детей от духовного вреда. Сегодня дети уже в раннем возрасте могут столкнуться с порнографией или другими безнравственными материалами. Конечно, родители говорят своим детям, что нужно остерегаться нечистых в нравственном отношении развлечений. Однако проницательность поможет вам понять, что может вызвать у ребенка интерес к порнографии. Спросите себя: «Почему у моего ребенка могло бы возникнуть искушение взглянуть на порнографию? Знает ли он, какие опасности она в себе таит? Обратится ли он ко мне за помощью, если у него появится соблазн посмотреть что-то непристойное?» Даже если ваши дети еще маленькие, вы можете сказать им: «Если тебе в интернете на глаза попадется что-нибудь неприличное и тебе захочется это посмотреть, тогда подойди ко мне и скажи об этом. Не бойся и не стесняйся. Я всегда готов помочь тебе поступить правильно».
Это ужасно
ого яой. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Планшет дочки - запретная зона для тебя.
Если хочешь чтобы твои дети не врали - никогда не лги сама.
То что дочка разрешила по собственной инициативе лазить в ее планшет - ложь. Скорее всего прогнула ребенка, а этого она не простит и запомнит навсегда.
Девочке всё об отношении мужчин и женщин должна рассказывать мать, а не подруги, и тем более не узнавать из картинки в сети.
Надежда Соколова
Нет, дочка и правда разрешила. Мы с ней уже поговорили об этом, все в порядке. Я не имею ничего против этого в отношении к ней. Это только мои проблемы и моя ненависть к однополым отношениям
Вас стоит пристрелить, дабы не форсили.
нечего рыться в чужих вещах, мразота
Надежда Соколова
Я не оскорбляла ее. Это просто неожиданно, эта тема не обговаривалась в нашей семье, а планшет она мне разрешила взять
я считаю это нормальным
мой сын в 9 лет спалился за просмотром порно за что получил пиздюлей
и знаете
больше ни разу его не палили
ни за порно
ни ща ананзмом
и знаете
больше ни разу его не палили
ни за порно
ни ща ананзмом
Надежда Антонова
Он просто стал хорошо маскироваться ))
Ритуальный Салон Ангел
Я бы тебе дал пиздюлей за такой исковерканный русский...
Яой, это нормально в её возрасте
По твоей аве видно, что ты и есть эта дочка. А вообще, перестань лезть в вещи детей! Ей нравятся мальчики и это нормально. Да и я уверен у вас с ней никаких бесед насчет секса даже не было, так что радуйся, что узнала не от тебя.
Норм, не удивительно что её такое интересует в таком возрасте.
1. Не надо с ней об этом говорить, у неё возраст когда она хочет иметь личное пространство, а врываясь в него без спроса вы подорвете сво авторитет.
2. Проконсультируйтесь с психологом на эту тем. Детская психика очень щепетильна, а когда начинается юношеский максимализм так вообще одним неверным шагом можно испортить отношения на всю жизнь!!!
Если бы там целовались девушки - было бы ещё НАМНОГО ужаснее, а так в принципе норма. Может быть по приколу смотрела.