Воспитание детей
Помогите! С дочкой)
Дочке 14 лет. Весит 67 кг, при росте 158 см. Диеты не помогают. На спорт не ходит тк не давно была операция на ногу… Что делать?? Как ей похудеть?? Посоветуйте) Только не грубо)
Может еще вытянется, но не факт. Как заживет нога сразу к тренеру, что бы подобрал нужный комплекс на ее возраст, к диетологу можно сразу, сдать анализы, проверить гормоны.
это временно - переходный возраст, эстрогены
Рецепт похудения только один. калорий должно расходоваться больше, чем потребляться. А уж каким образом этого добиться, решать человеку. Можно меньше есть, можно больше двигаться. Диеты помогают всем. А вот несоблюдение диет не помогает.
На гормоны проверьтесь.
Диеты и взрослым-то могут навредить прилично, а ребенку и тем более. В таком возрасте диеты искл. которые диетолог (официально работающий) подобрал.
Никаких слабительных, порошков, коктелей и пр. дряни.
Активный образ жизни обязателен, прогулки. Нога заживет, не вечно ж болеть будет. Ну и это повороты, наклоны, пресс можно делать не шибко напрягая ногу.
За едой конечно следить, но не голодать ни в коем случае, просто кушает полезное пусть. Не слишком большие порции. Про воду не забывает.
дробное питание ( кушать чаще, но меньше)
обязательно в меню на день : белок, овощи, зелень, чистая вода.
пусть начинает с легких упражнений.
Вес пошел не просто так. Если эндокринолог скажет, что всё в норме с его стороны, - значит, чистой воды психосоматика. К психологу сходите, дополнив гимнастикой дома. Всегда есть чем занять.
Это проблемы с гормональной системой. К эндокринологу срочно надо!
Сходить к эндокринологу и диетологу, специалисты выясняет почему от той диеты, на которой была дочь вес не уходит.
Сыроедение не дешовая но единственно избавляющая от любой проблемы.