Воспитание детей

Самое необычное или редкое имя ребенка, которого вы реально знаете?

Кузьма, Пелагея, Федора.
Ирина Бухало
Лучший ответ
Девочка Ярослава, мальчик Нил. Но это не очень необычно.)
у нас дочь Серафима
я никого больше не знаю с таким именем. и мои знакомые, друзья, родственники-тоже
Эвелина
Alexandra Bucicova
ВасилиНа
A Sh
Видел как-то на море девочку с именем Лолита.
родители назвали мальчика БОЧ рВФ 26
Накануне 2009 года сотрудники Главного управления ЗАГСа Москвы обнародовали самые необычные имена детей, которые были зарегистрированы в 2008 году. Так, в високосный год в столице появились два мальчика по имени Север, один Дельфин, Ветер и Ангел. Девочек нарекли Луной и Галавикторией. Годами раньше родились Салат Латук, Авиадиспетчер, Просто Герой, Ярослав-Лютобор, Заря-Заряница, Воля, Луна, Виагра, Россия, Прохлада и Приватизация…

имя
Мартина, Вильдан
Oryngul_Orka Meirambekova
есть знакомый мальчик Марсель. Мальчик как мальчик, а вот его детей мне жалко))
Катюша Урузбай
Елена Храменкова у татар изрядная часть мужчин с таким именем,и конечно же с отчеством
Ясна
Соседский мальчик Брендон. Ласково Бресик)
Светлана Захарова А вот тут с отчеством будет точно напряженно...
Нашу преподавательницу звали Авксома Петровна (Москва наоборот)
в классе у сына есть Серафим. детям по 8 лет. очень хороший мальчики очень красивый.
Матрена, родители зовут ее Матрешкой, девочке 5 лет.
Asya Аugusta а мне очень нравится ...супер!!!!
Емельян, Игнат, Авдотья, Лукерья, Капитолина, Демид, Донат, Изольда, Русалина
Марлен, Олимпиада
Таня @@
Знаю сестричек Сусанну и Сталину. Родители решились на ребенка в преклонном возрасте, оттуда и имена:)
Арзуля, Эрминья, Шахназ
Все вышеперечисленные.
Таня Коханюк
дети двойняшки и имена у одного, включатель, у другого, выключатель,
Лариса Баева
Бриллиант
Марта (подруга) , Дион (племяник) , Гельветика (попугай), (Рузик) хомяк, Ефросиния - Фрося (сестра не родная) , Яша (дядя) , Агния (подруга) , Сюзана (крёсная) , Лораттан (знакомый) , Сара (продавец семечек) , Британи (тётя) , Инна - Иннэсса (это я!)
Юнис, АнтеннаРеволюция))))))))))
Жозефина
Стефания