Ну прям "Санта-Барбара" =))))
Чёт ни фига не верится=))))
Воспитание детей
воспитатель разрушает семью, как быть? имела симпатии и интимную связь с мужем, настраивает ребёнка против матери.
Если муж не мог в другом месте себе любовницу найти или по-человечески с этой расстаться, это, в первую очередь, его вина.
Делать только одно - переводить ребёнка в другую группу или другой сад. Пусть муж ищет возможности, няню или что угодно другое - это его косяк, ему и исправлять.
Неожиданно. Вот не представляю, как быть. Не понимаю, почему она до сих пор воспитатель.
Ребёнка в другой садик, а воспиталке челюсть снести.
Честно с трудом верится в такой расклад. Судя по ситуации - муж дурак. Но вряд ли Вы бы стали жить с дураком, правда? Скорее всего просто Вы патологически ревнивы, и ищите проблемы там, где их нет.
Если это не ваши домыслы, над воспитателем есть и заведущая ДС. Работой рискует воспитатель
Пожаловаться её начальству, отметелить и не подпускать к ребёнку.
хорошие у вас воспитатели. . переведите ребенка в другую группу, если есть возможность
Это каким надо быть долбоёбом, что-бы шпилить воспитательницу своего ребёнка, она единственная женщина в вашей галактике (ну кроме жены конечно)? И вообще, что за семья если она так легко разрушается, спросите у этого мужа!
Идите к начальнице и сообщите об аморальном поведении ее (его) подчиненной! ну как-то так, или гоните мужа раз он такой эгоист что не может нормально скрыть свой секс на стороне!
чего?
зачем же так иронизировать над воспитателями?
казнить нахер воспитательницу! мужу яйца отрезать, раз на баб такой падкий! а своего ребенка всегда можно уговорить, на то вы и мать!
в первую очередь с мужем поговорите, ето он виноват, а воспитатель ли, продавец в соседнем с домом агазине и проч. , они то причем, если муж такой?
Сменить мужа на другого, с иной версией прошивки мозга
В шею сволочь!
Елена, месть женщины не знает предела. Не играйте с огнём. Поверьте мне, это бесполезно и неприлично ввязывать в конфликт заведующую садиком или другое начальство. Если бы Ваш бывший мужчина мог бы повлиять на свою жену- воспитателя, конфликт бы не возник. Я бы Вам советовал перевести ребёнка в другой садик. Будьте мудрыми. Удачи Вам и взаимопонимания с ребёнком.
ваще уже оборзели в садах. А муж просто скотина!
Как причём воспитатель? Она же настраивает ребёнка против родной матери, кто она вообще такая, что бы лезть в вашу личную жизнь? Я так понимаю, муж её поматросил и бросил, а она теперь мстит? Раздуйте конфликт в свою сторону, что она ведёт аморальный образ жизни, что вешается к чужим отцам на шею, я думаю другие мамочки вас поддержат, а такую воспитательницу пинком под зад выпроводят из детского сада, что бы не портила репутацию сея заведения.