Воспитание детей

Что можно подарить ребёнку на День его рождения? (мальчику 7лет, д/р в феврале)

Дааа, сложный вопрос дарить, когда все есть. Ну тогда хотя бы сестренку? :)
Olia Lane
Лучший ответ
придумать можно многое, надо знать, что у него уже есть.
Да что угодно, начиная от спортивного инвентаря (ролики, коньки, лыжи) , продолжая разнообразными играми и закансивая мероприятием (походом куда-либо, чтобы очень запомнилось - например, в Волен кататься на сноуборде)
Игру развивающую.
подарите вертолёт или самолёт на дистанц. управлении. они летают. ребёнку понравится.
простенький сотовый телефон, чтобы вы всегда знали, где он...
A. Батаева
Наталия Кирсанова Сотовый уже есть, и не простенький...
Приставку игровую. Псп, xbox, или ПС3. Радости не будет предела. С помощью её можно шантажировать мол сделаешь уроки, или получишь петёрку тогда можешь поиграть.. . Да и просто она развивает много качеств, таких как реакция, логика, скорость мышления.
Людмила Благинина(Бутина) Ну да, и потерять ребенка из семейной жизни:) Могу привести пример:)
Людмила Благинина(Бутина) НЕТ, я думаю, родители виноваты - не дозировали вовремя и запустили
Пригласите куда он ходит (дет. сад или школу) клоунов или ростовых кукол, и чтобы эти клоуны подарили ему подарок ( Лего, книгу, и т. д). Ему это понравится 100%.И чтобы другим детям подарили хотя бы по маленькой шоколадке.
кисти, краски, альбом
Кэтрин )))))))))))
Я своему подарила энциклопедию "Ты и твое тело" .Он не просил, но она ему понравилась. Сейчас перед сном читаем. В книге вместо картинок фото, внутр. органы и т. д.
подарить можно все что угодно, главное знать чем он увлекается и что уже у него есть! если увлекается спортом, то-лыжи, коньки или ролики; если играми, то развивающую игру; если чтением, то интересную книгу и т. д....
что бы всегда знать что хочет ребёнок и в тот же момент устроить ему сюрприз, надо завести тетрадку желаний куда он будет вписывать свои желания и положить её куда нибуть на виднгое место. Когда наступит праздник вы будете смотреть туда и знать что хочет ваш ребёнок.