Воспитание детей
Вот что у нас за люди, почему нам так нравится ругать всех и вся?
На ответах сейчас мамочка спросила совета, задала вопрос. В принципе, даже не глупый вопрос. ПРо больного ребенка. Спросила совета, как действовать. Тут же на нее все набросились, и все сказали, что она дура. Хотя, в принципе, каждого, кто послу слов Дура советовал, можно самого назвать дураком. От неосведомленности, не знания, лишний паники и т. д. Ну не нравится вопрос. Иди мимо. Ты же все - равно реально ничем помочь не сможешь. Зачем лезут?? ? зачем срываются?
Мне тоже кажется, что насрать всем и на ребенка и на маму, но такой шикарный повод "высраться" трудно пропустить.
Не глупый вопрос? Ну да.. .
У нее ребенка рвет, температура под сорок, а она сидит в Ответах и еще возмущается что ей не то говорят, что ей хотелось бы слышать.
Браво и Вам! (((
Гульшат Казмукашева
да вам тоже браво. да не граничится здесь добро и зло. человек ясно написал, тчо в скорую звонил, и педиатра вызовет. Неужели действительно можно подумать.ч то мама полезет в ответы принимать единственно правильное решение. Я не представляю себе это иначе чем мама приняла меры, и консультируется, тчо бы успокоится, что бы можно еще сделать. И все вместо реальной помощи начинают орать и хаять. вы что, если ребенок заболевает, сразу начинаете рвать и метать?? Звонить по всем инстанциям. Тогда готова поклясться, что каждая из вас жует антибиотики пачками просто. И лежали с детьми в больнице не один раз. Это ли хорошо?
Да при таких симптомах даже меня бы муж отправил в больницу, а не то что ребёнка годовалого!
И потом - какие тут консультации - в инете? !
Даа, вы правы.. . Сама много подзатыльников получала, особенно в разделе про фото....
Эта та, у ребенка которой температура под 40 была? Ну да, вопрос настолько умный, что я решила на него вообще не отвечать. Про такую умную по-моему в прошлом году по телевизору показывали, тоже на форуме умничала, пока ребенок не умер.
Да вы вообще о чем говорите, там речь идёт о здоровье годовалого ребёнка! ! этой мамаше надо вообще по башке надавать, чтобы она уже мозги включила и вызвала скорую, её ребёнка должны срочно госпитализировать в инфекционную больницу!!!!
Гульшат Казмукашева
человек ясно написал, тчо в скорую звонил, и педиатра вызовет. Неужели действительно можно подумать.ч то мама полезет в ответы принимать единственно правильное решение. Я не представляю себе это иначе чем мама приняла меры, и консультируется, тчо бы успокоится, что бы можно еще сделать. И все вместо реальной помощи начинают орать и хаять. вы что, если ребенок заболевает, сразу начинаете рвать и метать?? Звонить по всем инстанциям. Тогда готова поклясться, что каждая из вас жует антибиотики пачками просто. И лежали с детьми в больнице не один раз. Это ли хорошо?
Я 2 раза попадала в инфекционную с ребенком, и 1 раз просто до нее доехала. Условия не совместимые с выздоровлением. Никто в выходной никакие меры принимать там не будет. Но ребенок однозначно там дождется капельницы. Ну почему, блин ни 1 мать в европе с такими симптомами не ляжет в больницу. получит диагноз, лекарства, сдаст кровь и домой, домой. Потому что все, что не операция лечится дома.
Вот очень хорошо если в этом случае время лечит, а если нет?? ? если каждая минута на счету?? ? а может эти ответы и заставят ее принять единственное правильное решение?? ?
Так что здесь очень сложно разграничить добро и зло!!!
Гульшат Казмукашева
да не граничится здесь добро и зло. Глупости вы все говорите. Тем более, что человек ясно написал, тчо в скорую звонил, и педиатра вызовет. Неужели действительно можно подумать.ч то мама полезет в ответы принимать единственно правильное решение. Я не представляю себе это иначе чем мама приняла меры, и консультируется, тчо бы успокоится, что бы можно еще сделать. И все вместо реальной помощи начинают орать и хаять. вы что, если ребенок заболевает, сразу начинаете рвать и метать?? Звонить по всем инстанциям. Тогда готова поклясться, что каждая из вас жует антибиотики пачками просто. И лежали с детьми в больнице не один раз. Это ли хорошо?
Марина Наконечникова
Да добро и зло не граничится, а вот действие и бездействие ДА!!! Обвиняете людей в бестактности, а сами...
Читаете что хотите прочесть, что скорую вызывала она не писала, сама сделала вывод, что приедут только температуру сбить, не возьмет скорая на себя такую ответственность, тем более ребенок такой маленький.