Воспитание детей
У ребенка была температура 37(никаких простуд, просто зубки режутся)(+)
а врачи направили нас на прививку от гепатита(АКДС отменили, а гепатит нет). Теперь места себе не найду--плАчу. Делали ли вам прививки при температуре? Как все обошлось?
прививку не делали. нам педиатр сказала, что до 1,5 лет 37 это нормальная температура.
Врачи - дебилы, а Вы в следующий раз отказывайтесь делать прививку.
При температуре никогда не делают прививок. Нам не делали.
Если к вечеру поднимется температура выше 38 дайте жаропонижающее, а вообще, если есть телефон участкового педиатра - звоните ему, объясняйте ситуацию, спрашивайте, что делать. Нет, просто слов нет.. . Какие у нас все-таки недалекие люди с детьми работают. Им там главное план выполнить, как на заводе, блин.
не делайте никаких прививок при температуре НИКОГДА
Ни в коем случае не делайте прививки при температуре!
нет при температуре прививки отменяются до полного выздаровления и прививку делают выждав ещё 2 недели. вы уверены что темпеатура от зубов, а не вирус. врачи не знают от чего температура и вешают вам лапшу на уши, что это зубки. от прорезывания зубов температуры не бывает уже доказанно
Странно это конечно... .
а сколько малышу? ?
вы имеете право сама не идти на прививку.. .
никто ж вас с маленьким в процедурный не тащит... вышли от педиатра и домой)) ) и прививку позже....
а сколько малышу? ?
вы обязаны отказаться и вам не имеют права не пойти на встречу, пишите отказ пока не уладится со здоровьем. им плевать на вашего ребенка
ни в коем случае не делайте прививку при температуре, вы же прививкой вносите вирус в организм, а он и так борется с темп.