Воспитание детей
Загадка! Петя и Миша играли на грязном и темном чердаке дома. Потом они спустились вниз.
. У Пети всё лицо было грязным, а лицо Миши чудом осталось чистым. Несмотря на это, только Миша отправился умываться. Почему?
Миша увидел Петино лицо и решил, что его тоже грязное. Соответственно Петя, глядя на Мишу, был уверен, что он чист.
Виктория Самойлова ---умница!
с утра только какие то пошлые мысли в голову лезут :-)
В тёмный подъезд заходят девушка и мужчина, в тёмном лифте.
Девушка:
- Сигаретки не будет?
- В рот возьмёшь?
- Легко!
Вдруг свет включился.. .
- Маша!
- папа!
- Да ты ещё и куришь?!
Девушка:
- Сигаретки не будет?
- В рот возьмёшь?
- Легко!
Вдруг свет включился.. .
- Маша!
- папа!
- Да ты ещё и куришь?!
Потому что Миша - чистюля, а Петя - грязнуля.
Миша проказник грязными руками облапал лицо Петрушки и промолчал об этом и пошёл умываться типа чистые руки чистая совесть, Петька же не видя своего лица так и запалился и на ремень схлопотал. Ну не по товарищески же так делать!
потому что Миша аккуратный и чистоплотный мальчик в отличие от Пети
либо,
Петя пошутил над Мишей, сказав что его лицо чернее тучи (типа ты грязнее меня в 100 раз)
Я думаю это когда-то происходило в Америке. )
Петя - темнокожий, Миша - белый и богатый.
Петя - раб, и зачем ему мыться, если он опять пойдет на грязную работу. А Миша - аристократ, который любит чистоту, и думает, что он испачкался.
Но тогда опять возникает вопрос, почему у Американцев русские имена? Я здаюсь, и не знаю ответа))